ГлавнаяНовости компанийСпортВ уральской столице в период с 6 – по 9 февраля состоялся турнир по армспорту.

В уральской столице в период с 6 – по 9 февраля состоялся турнир по армспорту.

25.02.2014 17:23:25

_____big
Целью турнира стали:

формирование спортивных сборных команд Российской Федерации;

подготовка сборной команды Российской Федерации для дальнейшего участия в первенствах мира, Европы, а также других международных спортивных соревнованиях;

подготовка спортивного резерва.

Организаторами мероприятия выступили:

Министерство спорта Российской Федерации,

Российская ассоциация армспорта,

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области,

Уральская федерация армспорта «Медведь».

Соревнования проходили на базе Дворца игровых видов спорта «Уралочка». В спортивных соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек 1993-1995 года рождения. От одного субъекта России или Федерального округа было представлено по одной спортивной сборной команде. Каждая состояла от трех до пяти человек в соответствующей весовой категории всех возрастных групп.

Победителя в личном зачете определяли по наибольшей сумме набранных баллов в борьбе. Учитываются показатели и левой, и правой руки.

Участников, которые в личном зачете заняли 1, 2 и 3 места в своей весовой категории, наградили дипломами и медалями Министерства спорта России.

Представители спортивных сборных субъектов РФ, которые заняли 1, 2 и 3 места в командном зачете, были награждены дипломами и кубками Министерства спорта РФ и РАА.

Большинство гостей и участников соревнований разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящем в состав Кинокомпании «Marins Group Entertainment».

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования