ГлавнаяНовости компанийМедицинаClovermed использует новейшие технологии в области пластической хирургии

Clovermed использует новейшие технологии в области пластической хирургии

27.02.2014 12:23:41

Они выпускаются для каждой зоны лица: области лба, надбровной области, средней зоны лица и нижней части лица. В соответствии с этим эндотины имеют особую форму и конфигурацию. Их использование позволяет контролировать эстетический результат уже в процессе операции.

Компания Clovermed ориентируется на использование актуальных и высокотехнологичных продуктов, на продвижение современных методов и технологий в решении эстетических и косметологических проблем. Именно поэтому мы применяем продукцию известных и надёжных производителей. Компания MicroAire Surgical Instruments LLC (США) в 2010 году приобрела бренд Endotine и успешно продвигает его на мировом рынке эстетической медицины. Находясь под кожей, эндотины позволяют надежно удерживать мягкие ткани, закрепляя их в новом после операции положении. Они производятся из биологически совместимого с организмом человека материала, поэтому со временем рассасываются, исключая необходимость их удаления.

Справка о компании:

Компания Clovermed работает на российском рынке эстетической медицины с 1999 года. За это время она сумела занять лидирующие позиции в области пластической хирургии и эстетической косметологии. Компания Clovermed известна как дистрибутор ведущих мировых брендов. Компания продает только безопасные и эффективные препараты и оборудование, прошедшие многочисленные клинические испытания.

Подробную информацию о компании Clovermed можно посмотреть на сайте http://www.clovermed.ru/

Контакты:

Компания Clovermed

Адрес: г. Москва ул. Новый Арбат, д.34, стр.1 офис 501

Тел.: +7 (495) 787-17-72 (многоканальный), +7 (495) 605-28-64

Электронная почта: webmaster@clovermed.ru

Сайт: http://www.clovermed.ru/

Источник: http://www.clovermed.ru/