ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСтроительные компании применяют инновационное LED освещение на объектах

Строительные компании применяют инновационное LED освещение на объектах

28.02.2014 19:42:30

Maxsus_stroyka_big
Теперь эти прожекторы совместимы с диммерами - регуляторами освещенности - и имеют возможность плавного регулирования светового потока от 10% до 100%. Экономия электроэнергии при использовании промышленных светодиодных прожекторов SOUL D стала еще большей. Детально ознакомится с характеристиками, а также прибрести промышленный светодиодный прожектор SOUL D можно в интернет-магазине компании «МАКСУС УКРАИНА».

Неправильное уличное освещение строительной площадки - одна из главных причин производственного травматизма. Не менее опасным является неравномерное распределение светового потока на рабочих местах, проходах и проездах, возводимых зданиях и сооружениях, а также при подготовке территории к строительству или в процессе производства земляных работ.

Для избегания травм на стройке наружное освещение должно быть равномерным, способствующим безопасному выполнению строительных процессов, а также освещение обязательно должно соответствовать строительным нормам и правилам. Отличным решением, отвечающим всем выше заявленным требованиям, является инновационное светодиодное освещение.

Очень часто условия строительного объекта не дают возможности размещать осветительные приборы в непосредственной близости от него и требуют направления мощного светового потока с большого расстояния. С такой задачей хорошо справляются LED прожекторы SOUL и SOUL D, получившие широкое распространение при светодиодном освещении строительных площадок, котлованов, карьеров, железнодорожных платформ, аэродромов и других открытых пространств.

Использование инновационных светодиодных прожекторов SOUL и SOUL D позволяет не только существенно сократить затраты на электричество, но и высвободить мощности, необходимые для других целей строительного процесса.

Уличные светильники надежно защищены от воздействия пыли и влаги с помощью силиконового герметика. Он полностью исключает контакт светодиодов с окружающей средой, надежно защищая их и печатную плату от действия коррозии, что особенно важно для строительных площадок, где всегда присутствует пыль и влага.

Cветодиодные промышленные прожекторы серии SOUL и SOUL D обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционалом и повышенной надежностью - гарантийный срок их работы составляет 3 года.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил завод по производству потолочных плит Armstrong
29 августа 2014 года Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил строящийся завод по производству потолочных плит Armstrong в ОЭЗ “Алабуга” (Республика Татарстан). 08.09.2014 13:32:05
Строительство и строительные материалы
Компания «РусЭкоСтрой» оценила запасы подземных вод
Компания «РусЭкоСтрой» оценила и подтвердила запасы подземных вод для проектируемого водозаборного узла, состоящего из 9 скважин, с водоотбором более 5900 куб.м/сут. 21.02.2014 14:00:52