ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесMAYKOR ВОШЕЛ В TOP-100 ЛИДЕРОВ МИРОВОГО АУТСОРСИНГА

MAYKOR ВОШЕЛ В TOP-100 ЛИДЕРОВ МИРОВОГО АУТСОРСИНГА

03.03.2014 11:11:37

В рейтинг включаются как признанные лидеры отрасли, так и восходящие звезды. Независимая судейская коллегия, сформированная IAOP, включает ведущих экспертов отрасли - представителей высших учебных заведений в области бизнеса, руководителей и ИТ-директоров крупных компаний.

Распределение позиций среди участников рейтинга будет обнародовано в июне 2014 года в рамках специального проекта IAOP совместно с журналом Fortune, в спецвыпуске Fortune 500.

«В то время как спрос на услуги аутсорсинга в мире постоянно растет, рейтинг The Global Outsourcing 100 становится бесценным инструментом для компаний, находящихся в поиске надежных поставщиков услуг. Компании, названные в нашем рейтинге, подтвердили свою экспертизу, которая строго и тщательно оценивалась независимыми судьями. Эти компании действительно представляют собой элиту аутсорсинга», - сообщила Дэби Хэмилл (Debi Hamill), Генеральный директор IAOP.

Компания MAYKOR в настоящее время занимает лидирующие позиции на российском рынке ИТ-аутсорсинга согласно рейтингам ведущих российских и западных аналитических агентств: IDC, Forrester, PAC Consulting, Cnews Analytics, РА «Эксперт» и др.

«За последний год MAYKOR существенно расширил портфель услуг, усовершенствовал автоматизированную систему управления работами, привлек инвестиции от консорциума инвесторов в лице РФПИ, ЕБРР и CapMan. Вхождение в TOP-100 мирового рейтинга IAOP, безусловно, является подтверждением значимости достижений нашей компании не только на уровне России, но и в глобальной индустрии аутсорсинга», - сообщил Сергей Сульгин, президент MAYKOR.

Маркетинговые исследования