ГлавнаяНовости компанийМедицинаИнтераура разработала аудиосессию «Эмоциональный интеллект»

Интераура разработала аудиосессию «Эмоциональный интеллект»

17.03.2014 23:20:23

C209fea65b_big
Эмоциональный интеллект позволяет человеку достичь высокого уровня личной эффективности, постоянно находиться в гармонии с собой и окружающим миром.

Компания Интераура представила максимально простой и эффективный способ повышения уровня EQ - аудиосессию «Эмоциональный интеллект». Аудиосессия Интераура представляет собой аудиозапись закодированных в соответствии с уникальной технологией внушений, которые в сочетании с нейроволновой стимуляцией оказывают воздействие на мозг и подсознание человека. Благодаря такому воздействию постепенно меняется мышление и привычные схемы поведения.

Отзывы, полученные от экспертов компании Интераура, участвующих в первом этапе тестирования аудиосессии «Эмоциональный интеллект» и отзывы группы бета-тестирования, состоящей из реальных потребителей психоактивных аудиопрограмм, говорят о том, что регулярное применение аудиосессии для развития EQ позволяет эффективно контролировать свои эмоции, способствует развитию коммуникативных навыков, помогает избегать конфликтных ситуаций, снимает различные эмоциональные блоки, формирует стабильное ощущение хорошего настроения и способность выстраивать эмоциональный ряд в соответствии с текущей ситуацией.

Эмоциональный интеллект

Новая аудиосессия Интераура «Эмоциональный интеллект» - это ценное открытие, позволяющее всем желающим обрести способность совершать взвешенные, правильные поступки, так как эмоциональный интеллект используется человеком ежедневно, каждый час, во время принятия каждого решения и влияет на все аспекты жизни. Благодаря этой разработке каждый человек может научиться правильно понимать свои эмоции и применять их на практике на благо себе и окружающим.

Скачать аудиосессии, гипнотические программы и нейронастрои можно на официальном сайте производителя: http://www.interaura.net

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании