ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесНовый ресторан выездного обслуживания в Уфе создаст нужную атмосферу для вашего праздника

Новый ресторан выездного обслуживания в Уфе создаст нужную атмосферу для вашего праздника

19.03.2014 15:13:31

Есть выход - наши профессионалы приедут туда, где вы хотите провести торжество.

«Эстет Кейтеринг» поможет организовать не только стол, но и создать запоминающийся праздник. Ведь мы можем воплотить любую вашу фантазию - от флористики до творческой программы.

Нам важен не только формат праздника - банкет, фуршет, кофе-брейк или же романтичное свидание, - но и качество сервиса. Поэтому наша команда всегда готова оказать бесплатную консультацию по любым видам услуг.

Выездной ресторан «Эстет Кейтеринг» - это сервис «без забот» в организации любого мероприятия: незабываемой свадьбы, веселого дня рождения, дружного пикника, деловой встречи и романтичного свидания. От вас требуется только повод, а все остальное - наша задача.

Обращаясь к нам, вы сможете забыть о приготовлении блюд, сервировке стола и уборке. Даже если вас двое. Вы запомните только то, что ваши мечты сбылись, а событие удалось.

Что мы можем предложить?

Уникальный сервис кейтеринга. Вы выбираете место - дом, офис, любое помещение, природа, городской парк - мы привозим все необходимое. Наши специалисты - повара, дизайнеры, официанты - быстро и качественно создают праздник.

Разнообразное меню. У нас нет ограничений. Вы можете выбрать блюда любой кухни или обратиться к нашим поварам с индивидуальным заказом. Кроме того, наши повара помогут подобрать сочетаемость блюд, соусов и их соответствия торжеству.

Демократичные праздничные цены. Можете забыть о заоблачных ценах за аренду ресторанного зала на Новый год и другие праздники.

Мероприятия любого статуса. Небольшая семейная вечеринка или корпоратив элит-класса - мы знаем секреты любого праздника.

Не только вкусная еда. Мы сотрудничаем с лучшими творческими коллективами и студиями и поможем вам составить творческую программу любого формата.

Аренда. Хотите праздника, но только без хлопот? «Эстет Кейтеринг» предлагает аренду мебели, текстиля, посуды, освещения и аксессуаров.

EstetCatering в Уфе создает не мероприятие, а впечатление. Мы всегда рады вам и вашим идеям. Пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам на сайт, где вы сможете заказать звонок или задать вопрос.

Источник: Эстет Кейтеринг

Похожие новости

Ресторанный бизнес
Европейская сеть ресторанов быстрого питания «Beef You» теперь в «Облаках».
В конце ноября 2013 года в Москве открылась уже пятая точка европейской сети ресторанов быстрого питания «Beef You» в России. Ресторан находится в торгово-развлекательном комплексе «Облака» 26.11.2013 12:43:50
Ресторанный бизнес Деловое издание
Расширение сети пиццерий «Везувио» обеспечила компания «Софт-Юнити»
14 октября 2013 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерский учет в компании «Авилон» – предприятии общественного питания, представленного сетью пиццерий «Везувио». 28.10.2013 16:54:39

Маркетинговые исследования