ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания «ТехМед» разместила на сайте новые информационные материалы

Компания «ТехМед» разместила на сайте новые информационные материалы

20.03.2014 12:05:59

В частности, на страницах веб-ресурса рассказывается про то, какие бывают баллоны, из какого металла они изготавливаются, каким образом проходят аттестацию и др. На сайте компании также даются данные по рабочему давлению гелия, объясняются меры предосторожности в обращении с заполненными газом баллонами, поясняется порядок транспортировки такого груза.
Компания «ТехМед» планирует и дальше наполнять сайт полезной информацией, которая позволит клиентам оценить те или иные особенности предлагаемой продукции. Баллоны с гелием сегодня считаются достаточно востребованным товаром, который находит широкое применение среди фирм, занимающихся организацией праздников - этот инертный газ используется при надувании шариков.
Помимо гелия компания «ТехМед» также продает латексные шары, в том числе с обычным рисунком и шелкографией. Представлены различные тематики: футбол, осенние листья, сердечки, ромашки и др.
Информационная составляющая сайта является своеобразным дополнением к тем консультационным услугам, что предоставляются специалистами «ТехМед». Каждому, обратившемуся в компанию с вопросами, касающимися гелия и его продажи, будет обязательно дан развернутый ответ.
Справка о компании
Компания «ТехМед» вот уже более 10 лет занимается в российской столице продажей гелия, став одним из лидеров в данной отрасли. За годы активной деятельности были налажены прочные деловые связи, привлечены сотни клиентов, расширен охват аудитории. Были успешно внедрены в практику услуги по аренде баллонов с гелием, что обходится для заказчиков дешевле покупки оборудования.
Узнать подробнее о продаваемом компанией «ТехМед» гелии, процедуре заполнения газом баллонов, а также предоставляемых услугах можно на сайте http://geliy24.ru/
Контакты:
«ТехМед»
Адрес: Москва, Красноармейская, д 4 стр.3 (зд. музея Космонавтики)
Телефон: 8 (495) 660-9482
Электронная почта: info@techmedmsk.ru
Сайт: http://geliy24.ru/

Источник: http://geliy24.ru/