ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания «ЕвроМебель» предлагает кухни в кредит

Компания «ЕвроМебель» предлагает кухни в кредит

22.05.2014 01:12:10

Она предоставляет широкий выбор кухонной мебели отличного качества и по различным ценам.

Приобрести желаемый гарнитур можно в кредит и при заказе индивидуального дизайнерского проекта.

Данные услуги помогают найти достойный вариант по демократичной цене, сэкономить бюджет и приобрести респектабельную кухонную мебель своей мечты.

Заполучить покупку очень просто. Достаточно оформить заказ в любом из магазинов «ЕвроМебель» (адреса торговых точек можно посмотреть на сайте http://kuhni-v-spb.ru/ ) и внести первый взнос. На следующий же день гарнитур доставят по указанному адресу. Условия кредитования очень выгодные, а разрешение банка на выдачу кредита приходит в кратчайшие сроки.

О компании:

Компания «ЕвроМебель» имеет огромный опыт работы в сфере производства кухонной мебели, постоянно радует покупателей привлекательными ценами и богатым ассортиментом стильных кухонных гарнитуров. Среди модельного ряда есть готовые конструкции, а также отдельные элементы для дополнения гарнитура. Все изделия отличаются надежными поверхностями для готовки, удобным расположением всех шкафчиков, ящиков и приспособлений. О качестве продукции свидетельствует большое количество благодарных отзывов заказчиков, многочисленные дипломы и награды. Кухонные гарнитуры «ЕвроМебель» были по праву оценены на специализированных выставках: «Евроэкспомебель», «Мебельный клуб», «Мебель-2009» и др. Информацию о дипломах и сертификатах можно посмотреть на сайте http://kuhni-v-spb.ru/ . При заказе продукции в «ЕвроМебель» клиентов ожидают отличный сервис, исполнительность и гибкие условия приобретения товара. Подробнее можно проконсультироваться по телефону 812- 363-07-95.

Контакты:

«ЕвроМебель»

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д.8, II корпус, 4й этаж, секция 406

Телефон: 363-07-95

E-mail: 3630795em@mail.ru

Сайт: http://kuhni-v-spb.ru/

Похожие новости

Легкая промышленность
В интернет-магазине «Мир Техники» цены ниже, а выбор шире
Современный интернет-магазин «Мир Техники» предлагает богатый выбор разнообразной бытовой техники и электроники по демократичным ценам, которые существенно ниже, чем в розничных магазинах. Любой желающий может приобрести качественную технику по сниженной цене. 21.09.2014 14:24:28