ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеРеконструкция и модернизация кранов в компании «Тале»

Реконструкция и модернизация кранов в компании «Тале»

21.03.2014 15:17:22

Для увеличения функциональности крана часто производятся изменения в его грузоподъёмности, величине пролёта, вылете стрелы, высоте подъёма и способе управления механизмами.
Сначала специалистом компании проводится предварительный осмотр грузового крана и составляется план, который утверждается заказчиком. В процессе модернизации осуществляется усовершенствование исходной модели, то есть приведение её в соответствие современным техническим нормам и требованиям.
«ЗАО НТПЦ «Тале» может провести множество видов работ, связанных с реконструкцией и модернизацией кранов. У нас с успехом проводится замена установленной релейно-контакторной схемы, замена износившихся механизмов на новые, отличающиеся высокой производительностью, и многое другое. В компании можно получить информацию о том, как лучше провести и удешевить все работы», — комментирует директор предприятия Рассохин В.Н.
Подробно о деятельности компании и стоимости работ по модернизации грузоподъёмных механизмов можно узнать у менеджеров завода.
Информация о компании: ЗАО НТПЦ «Тале» занимает ведущие позиции на российском рынке по проектированию, изготовлению, модернизации и реконструкции грузовых кранов по оптовым ценам. Подробные сведения о деятельности компании находятся на сайте http://kran-tale.ru/
Контактная информация: Закрытое акционерное общество «Научно-технический производственный центр «ТАЛЕ»
Адрес: 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 4, к. 1, офис 58;
Телефон: (495) 550-9097 (495) 550-9148 (495) 550-8740
Электронная почта: zao_tale@mail.ru
Web-сайт: http://kran-tale.ru/

Источник: http://kran-tale.ru/