ГлавнаяНовости компанийМашиностроение"Электронмаш" открыл новый производственный комплекс в Санкт-Петербурге

"Электронмаш" открыл новый производственный комплекс в Санкт-Петербурге

12.05.2010 00:00:00

На новом производственном комплексе планируется выпуск комплектных распределительных устройств "ЭЛТИМА", низковольтных комплектных устройств "Ассоль", комплектных трансформаторных подстанций на базе НКУ "Ассоль", шкафов оперативного тока "ExOn", щитов постоянного тока и другой продукции. Сегодня в продуктовой линейке ЗАО "Электронмаш" представлено более 30 наименований, включая продукцию собственного производства, а также оборудование партнеров - известных мировых компаний таких как: ABB, Schneider Electric,Siemens, Elsteel, GBE S.p.a. и др. Запуск новых мощностей позволил сократить сроки реализации проекта: вывод на рынок распределительного устройства на 35 кВ.

Открытие комплекса совпало с 10-летием ЗАО "Электронмаш", которое, благодаря расширению продуктовой линейки и продуманной стратегии интенсивного развития, завоевывает лидирующие позиции среди производителей электрооборудования для российских промышленных предприятий. За время работы ЗАО "Электронмаш" реализовано свыше 3,5 тысяч проектов в нефтяной, металлургической, энергетической, атомной отраслях. Среди них - стратегически значимые национальные проекты, такие как:- комплексные поставки на строящийся вагоностроительный завод (г.Тихвин);- поставка распределительных устройств на Юго-Западную ТЭЦ (г.Санкт-Петербург);- комплексные поставки оборудования на олимпийские объекты Красной Поляны (г.Сочи);- поставка оборудования на Усть-Лужский Комплекс наливных грузов Морского торгового порта и пр.

В 2009 году предприятием подписано партнерское соглашение с ОАО "ФСК ЕЭС" о сотрудничестве в области развития энергетического сектора России и реализации инвестиционной программы на 2010-2012 гг., а также получены свидетельства, подтверждающие соответствие КРУ "ЭЛТИМА" и НКУ "Ассоль" условиям эксплуатации на объектах ОАО "Газпром". ЗАО "Электронмаш" активно участвует в профильных мероприятиях, ежегодно представляя свою продукцию на столичных и региональных выставках. Более подробно с профилем компании можно будет ознакомиться в рамках ежегодной выставки "Энергетика и электротехника", которая пройдет в период с 11 по 14 мая в г.Санкт-Петербурге.

*ЗАО "Электронмаш" (создано в 1999 году) - это современное промышленное предприятие, разрабатывающее и предоставляющее заказчикам системные решения в области электроснабжения и автоматизации производства на базе собственных разработок в соответствии со стандартами ISO 9001-2001.Цель работы предприятия - снизить издержки, связанные с координацией работ проектировщика, поставщика и нескольких подрядчиков. Сегодня ЗАО "Электронмаш" занимает устойчивые позиции на российском рынке электрооборудования и средств автоматизации. Коллектив предприятия - это более 200 высококвалифицированных специалистов, вся продукция сертифицирована.

Лонгмедиа
Лонгмедиа ---- me@iri-media.ru (495) 609 67 66 Контактное лицо: Федотова Анастасия Подписаться на новости компании