ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНа сайте компании «ЛИДЕРИНЖИНИРИНГ» появился проект дома эконом-класса

На сайте компании «ЛИДЕРИНЖИНИРИНГ» появился проект дома эконом-класса

04.04.2014 16:44:43

всего за 1 млн. 590 тыс. рублей. За эти деньги они станут владельцами уютной загородной недвижимости, стоящей на прочном железобетонном фундаменте, имеющей стены из керамзитобетонных блоков, утепленной в соответствии с современными требованиями и стандартами. Плюс ко всему здания облицованы керамическим кирпичом, что делает их более привлекательными с точки зрения дизайна. По проекту кровля изготавливается с использованием металлических профилированных листов, способных не только защитить жильцов от атмосферных осадков, но и выдерживающих высокую ветровую нагрузку.
Металлическая дверь и пластиковые окна также входят в стоимость объекта. При желании каждый клиент может доплатить за черновую отделку и тем самым ускорить своё новоселье.
По словам специалистов компании «ЛИДЕРИНЖИНИРИНГ», такие дома позволят многим жителям города Уфы и республики Башкортостан обзавестись собственным жильем, возведенным с применением новейших строительных технологий. Недорогой вариант строительства особенно понравится многодетным и молодым семьям.
Справка о компании:
Основная сфера деятельности ООО «ЛИДЕРИНЖИНИРИНГ» - проектирование, строительство и отделка загородных домов. Компания занимается возведением объектов по индивидуальному заказу, либо предлагает типовые решения, которые уже успели получить массу положительных рекомендаций.
Компания выполняет работы с нулевого цикла, начиная от создания архитектурной концепции, разработки проекта и чертежей, заканчивая непосредственно строительством и отделкой.
Более подробную информацию об уфимской компании «ЛИДЕРИНЖИНИРИНГ» можно узнать на сайте http://leufa.ru/
Контакты:
«ЛИДЕРИНЖИНИРИНГ»
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 85/1
Телефон: 8 (347) 266-89-85
Сотовый: 8 (937) 15-85-122
E-mail: ufaleg@gmail.com
Сайт: http://leufa.ru/

Источник: ООО «ЛИДЕРИНЖИНИРИНГ»

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Сезонные скидки от «МК МАФ»
Компания «МК МАФ», занимающаяся производством и реализацией детского игрового оборудования и элементов благоустройства, предлагает покупателям продукцию по ценам старого года. 12.02.2014 13:27:57
Строительство и строительные материалы
ЖБИ-изделия от ООО «ПТХ-ЖБИ» пройдут добровольную сертификацию
В октябре 2013 года руководством компании ООО «ПТХ ЖБИ» было принято решение о прохождении добровольной сертификации по всем видам выпускаемой продукции в 2014 году. 14.12.2013 21:15:32