ГлавнаяНовости компанийРитейлВеб-сайту «Армор Групп» исполнится два года

Веб-сайту «Армор Групп» исполнится два года

07.04.2014 14:17:35

исполнится два года с момента запуска обновленной версии корпоративного сайта компании «Армор Групп», специализирующейся на производстве и реализации бронированных автомобилей VIP-класса.

Разработка сайта «Армор Групп» была доверена одной из ведущих нижегородский веб-студий «Сайт НН». Сотрудниками компании «Сайт НН» были реализованы все необходимые инструменты современного и функционального сайта. В их числе - модули «Новости», «Фотожурнал», «Каталог», «Онлайн-консультант», «Выпадающее меню» и «Версия для печати».

Сайт имеет привлекательный и стильный дизайн, а также удобную систему навигации, благодаря которой на нем легко ориентироваться и находить интересующую информацию.

«Подводя итоги работы сайта за два года, хочется отметить, что он стал надежным помощником нашей компании в задаче продвижения бронированных автомобилей среди жителей России. Сегодня на сайте можно найти всю необходимую информацию, касающуюся нашей продукции, деятельности и услуг. Но мы продолжаем улучшать и совершенствовать его информативную часть», - комментирует событие Жилинская Оксана, коммерческий директор ООО «Армор Групп».

О компании «Армор Групп»:

Компания «Армор Групп» основана в Нижнем Новгороде, имеет положительные отзывы от клиентов и специализируется на производстве бронированных автомобилей VIP-класса на шасси Mercedes, Lexus и Toyota.

Клиентами «Армор Групп» (Нижний Новгород), имеющей положительные отзывы, являются представители бизнеса, работники госаппарата, силовые структуры и др.

Высокое качество автомобилей, произведенных на заводе «Армор Групп» в Нижнем Новгороде подтверждают многочисленные отзывы от клиентов и партнеров.

Контактные данные:

ООО «Армор Групп»

Контактное лицо: коммерческий директор Жилинская Оксана

603041, Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82

E-mail: sales@armor-gr.ru

Отдел реализации: +7(920) 072-02-20, +7(920) 258-17-17

Офис: +7 (831) 298-62-03

Сайт: http://armor-gr.ru

Похожие новости

Ритейл
Акция в Интернет-магазине «Мамин Дом»
Интернет-магазин для будущих мам и новорождённых «Мамин Дом» сообщает об акции. 18.09.2014 11:51:39
Ритейл
ООО «ТК-Сервис» рассказало об отличиях горелок NORTEC
На рынке присутствует несколько брендов из Китая, под которыми продаются дешевые горелки на отработке. В компании «ТК-Сервис» (www.otrabotka.ru) объяснили, в чем заключается отличие горелок NORTEC от других недорогих горелок из Китая. 12.03.2014 08:01:20
Ритейл
Бронированные автомобили от компании «Армор Групп»
ООО «Армор Групп», ведущий производитель бронированного транспорта VIP-класса, предлагает широкую гамму бронированных автомобилей собственного производства. 18.05.2014 22:07:42
Ритейл
Пополнение ассортимента металлических дверей в компании «Двери оптом»
ГК «Двери оптом», реализующая оптом и в розницу межкомнатные и входные двери, сообщает о пополнении коллекции металлических дверей серии «Руссо Нова». 06.02.2014 16:25:14
Ритейл
Александр Демидов презентовал новый альбом «Любовь можно услышать»
23.10.2013 г. в КЗ «Известия холл» при поддержке израильской компании Desheli состоялась презентация альбома Александра Демидова – известного актера театра «Квартет И». Новая пластинка получила название «Любовь можно услышать». 21.11.2013 19:21:08

Маркетинговые исследования