ГлавнаяНовости компанийРитейлВеб-сайту «Армор Групп» исполнится два года

Веб-сайту «Армор Групп» исполнится два года

07.04.2014 14:17:35

исполнится два года с момента запуска обновленной версии корпоративного сайта компании «Армор Групп», специализирующейся на производстве и реализации бронированных автомобилей VIP-класса.

Разработка сайта «Армор Групп» была доверена одной из ведущих нижегородский веб-студий «Сайт НН». Сотрудниками компании «Сайт НН» были реализованы все необходимые инструменты современного и функционального сайта. В их числе - модули «Новости», «Фотожурнал», «Каталог», «Онлайн-консультант», «Выпадающее меню» и «Версия для печати».

Сайт имеет привлекательный и стильный дизайн, а также удобную систему навигации, благодаря которой на нем легко ориентироваться и находить интересующую информацию.

«Подводя итоги работы сайта за два года, хочется отметить, что он стал надежным помощником нашей компании в задаче продвижения бронированных автомобилей среди жителей России. Сегодня на сайте можно найти всю необходимую информацию, касающуюся нашей продукции, деятельности и услуг. Но мы продолжаем улучшать и совершенствовать его информативную часть», - комментирует событие Жилинская Оксана, коммерческий директор ООО «Армор Групп».

О компании «Армор Групп»:

Компания «Армор Групп» основана в Нижнем Новгороде, имеет положительные отзывы от клиентов и специализируется на производстве бронированных автомобилей VIP-класса на шасси Mercedes, Lexus и Toyota.

Клиентами «Армор Групп» (Нижний Новгород), имеющей положительные отзывы, являются представители бизнеса, работники госаппарата, силовые структуры и др.

Высокое качество автомобилей, произведенных на заводе «Армор Групп» в Нижнем Новгороде подтверждают многочисленные отзывы от клиентов и партнеров.

Контактные данные:

ООО «Армор Групп»

Контактное лицо: коммерческий директор Жилинская Оксана

603041, Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82

E-mail: sales@armor-gr.ru

Отдел реализации: +7(920) 072-02-20, +7(920) 258-17-17

Офис: +7 (831) 298-62-03

Сайт: http://armor-gr.ru

Похожие новости

Ритейл
Инновации в косметике DeSheli
В компании Desheli рассказали об инновациях и новейших технологиях, которые сегодня используются для производства косметических средств. 13.03.2014 19:25:47
Ритейл
Дом моды «Авалон» примет участие в выставке
С 18 по 21 февраля 2014 года будет проходить специализированная выставка «Текстильлепром», в которой примет участие модный дом «Авалон». 19.02.2014 16:41:51

Маркетинговые исследования