ГлавнаяНовости компанийМедицинаУдаление зубного камня от Немецкого Имплантологического Центра

Удаление зубного камня от Немецкого Имплантологического Центра

07.04.2014 18:55:48

После каждого приема пищи между зубами скапливаются остатки, а со временем образуется налет, который из-за своей структуры еще больше задерживает пищу. Далее образовавшийся налет затвердевает и образуется зубной камень, который уже нельзя удалить обычной щеткой. В этом случае рекомендуется обратиться к квалифицированному стоматологу.
Удаление зубного камня может выполняться несколькими способами - ультразвуковым, химическим, механическим или лазерным. Механический способ в настоящий момент почти не используется. Наиболее щадящим и популярным способом остается ультразвук - вибрирующий наконечник аппарата позволяет быстро и эффективно удалить камень. Но при сильно затвердевшем слое пациенту может потребоваться предварительное размягчение с помощью специальных средств.
Сегодня также широко используется лазер, который позволяет дробить зубные камни и вымывать их, используя спрей. После этой процедуры выполняется полировка, которая возвращает зубам блеск и гладкость.
Более подробную информацию о способах, с помощью которых выполняется удаление зубного камня в клинике «Немецкий Стоматологический Центр», можно узнать на сайте - http://www.gicdent.ru. Также на сайте Немецкого Имплантологического Центра можно найти вакансии, цены на услуги, фотоматериалы и другое.

Справка:
«Немецкий Имплантологический Центр» - ведущая клиника в столице и крупный работодатель. Немецкий Имплантологический Центр предлагает вакансии для врачей-специалистов в таких областях стоматологии, как протезирование, имплантология и др. Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» публикует вакансии своей компании на сайте и различных рекрутинговых площадках Рунета.

Контактная информация:
Немецкий Имплантологический Центр
Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1
Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14
Электронная почта: info@gicdent.ru
Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Источник: http://gicdent.ru/

Похожие новости

Медицина
На пациентах с ишемическим инсультом испытали действие стволовых клеток
Журнал Stem CellsTranslational Medicine сообщил об успешных результатах первых в мире клинических испытаний, проведенных в Великобритании и направленных на терапию стволовыми клетками острого ишемического инсульта 14.08.2014 15:37:04
Медицина
Лечение дистрофии сетчатки в «Первой глазной клинике»
Глазная клиника сообщает о том, что в течение многих лет в этом медицинском учреждении успешно лечат дистрофию сетчатки. 27.04.2014 21:12:51