ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияКомпания CAPRIGO примет участие в выставке MosBuild 2014

Компания CAPRIGO примет участие в выставке MosBuild 2014

08.04.2014 13:29:01

Стенды компании CAPRIGO А301 и А513 будут находиться в павильоне №1. На стендах будут представлены эксклюзивные коллекции мебельной фабрики CAPRIGO, новые модели и отделки, смесители и аксессуары, сантехнические изделия из фаянса.
По словам специалистов компании CAPRIGO, участие в выставке MosBuild 2014 позволит привлечь внимание к мебели для ванной комнаты премиум класса Российского производства, будет способствовать расширению клиентской базы и увеличению лояльности потребителя к продукту.
Международная выставка MosBuild 2014 входит в пятерку крупнейших строительных выставок мира, отмечена знаком UFI, проходит при поддержке государства и различных общественных организаций. В 2014 году это уже будет двадцатая по счету выставка, которая должна объединить тысячи участников.
Справка о компании:
Компания CAPRIGO является одним из ключевых отечественных производителей элитной мебели для ванной. Предлагается более 15-ти уникальных коллекций, изготовленных с применением современных технологий, в том числе выполненных в итальянском стиле и французском Провансе. Применяются специальные методы состаривания дерева. Сырье тщательно отбирается, используется лишь хорошо просушенная древесина, материал пропитывается специальными изолянтами.
Узнать подробнее о компании CAPRIGO и предлагаемом товаре можно на сайте http://caprigo-shop.ru/
Контакты:
CAPRIGO
Адрес: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, дом 4
Телефон: +7 916 625 15 15
E-mail: Ptt@caprigo.ru
Сайт: http://caprigo-shop.ru/

Источник: CAPRIGO-shop

Похожие новости

Производство предметов потребления
MEview3D — первое в Европе приложение дополненной реальности для iOS и Android
При подборе кондиционера любой пользователь сталкивается с проблемой выбора подходящей именно ему модели кондиционера. 10.07.2014 07:15:39
Производство предметов потребления Ритейл
Дирижируя кофеваркой для эспрессо, наслаждайтесь музыкой напитка
Кофеварка эспрессо, словно хорошо настроенный музыкальный инструмент, рождает музыку кофейного напитка, которая ещё долго будет звучать внутри вас. Каждая порция её чудесного эликсира – бессмертная классика, передающаяся в поколениях и веках. 21.10.2013 14:00:33