ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика12 апреля Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит семинар для бизнесменов Китая по организации бизнеса с Россией в Пекинском Университете

12 апреля Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит семинар для бизнесменов Китая по организации бизнеса с Россией в Пекинском Университете

12.04.2014 16:05:30

Семинар ориентирован на бизнесменов планирующих начать работать с Россией, а так же на тех, кто уже работает с Россией и хочет минимизировать риски внешнеэкономической деятельности.

Семинар проходит в Пекинском Университете, на семинар записалось более 200 человек, среди них бизнесмены, руководители китайских предприятий и компаний, студенты MBA различных университетов Китая.

Тема семинара «Секреты бизнеса с Россией. Выход на Российский Рынок». Семинар рассказывает об особенностях выхода на российский рынок, о ключевых аспектах ведения бизнеса с российскими предприятиями, показывает пути выхода и дает реальный инструмент минимизации внешнеэкономических рисков и беспроблемный вход на рынок России.

Справка о компании:

Торговый Дом «ЧИН-РУ» компания, которая официально предоставляет российским и китайским компаниям услуги ВЭД-агента и участника ВЭД, т.е. услуги импортера и экспортера в ВЭД-аутсорсинге.Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товаров «под ключ» из Китая и в Китай.

Торговый дом «ЧИН-РУ» активно занимается повышением квалификации бизнесменов по всей России, а теперь и Китая в сфере ВЭД, логистики и таможенного оформления. За прошедший 2013 год было посещено 15 регионов с практическим семинаром по ведению ВЭД, в 2014 году проведено уже 11 семинаров в 10 регионах.

Мы предлагаем услугу «Комплексный ВЭД Аутсорсинг», в которой при минимальном Вашем участии Вы можете реализовать проекты по работе с поставщиками и покупателями товаров в Китае нашими руками. Мы возьмем на себя все заботы и риски по каждому из этапов ВЭД.

Контактные данные:

Торговый Дом «ЧИН-РУ»

+7 495 502-93-71

pr@chin-ru.com

www.chin-ru.com

Источник: Торговый Дом «ЧИН-РУ»

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
Выступление генерального директора ГК «САННА» Шкарупы С.П в рамках Форума «Электротехника и безнес-стратегия-2014».
27 мая в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится II Всероссийский деловой форум «Электротехника и бизнес-стратегия-2014. 23.05.2014 17:35:00
Грузоперевозки, логистика Транспорт
«Время жить» с «ГрузовичкоФ»
На Казанской 7 в городе на Неве 25 мая прошел удивительный Фестиваль Благотворительного Театрального проекта «Время жить» для детей-сирот, а также детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 04.06.2014 18:02:00

Маркетинговые исследования