ГлавнаяНовости компанийМедицинаПрограмма «Спорт» от клиники «Питание и здоровье»

Программа «Спорт» от клиники «Питание и здоровье»

13.04.2014 07:04:47

Программа «Спорт» разрабатывалась для людей, занимающихся спортом, и поэтому учитывает специфику спорта, существующие нагрузки на организм, возраст и пол, этап подготовки и другие факторы.

Диагностический комплекс программы включает исследование пищевого статуса и метаболических параметров при физической нагрузке, оценку психологического статуса и степени тренированности, лабораторные методы исследования, инструментальное обследование, оценку риска алиментарно-зависимых заболеваний и консультации.

Лечебный комплекс программы включает составление индивидуального рациона питания (составляется по итогам обследования с учетом интенсивности, продолжительности и характера мышечной работы), индивидуальный подбор продуктов спортивного питания, комплекс физиотерапевтических процедур и медикаментозное лечение.

«Известно, что питание профессионального спортсмена должно отличаться от питания обычного человека, что обусловлено специфическими нагрузками и особыми требованиями к функционированию организма. Программа «Спорт» учитывает все эти факторы», - комментирует программу врач клиники «Питание и здоровье», кандидат медицинских наук Елена Александровна Зуглова.

Подробности программы можно уточнить на сайте - http://www.nhclinic.ru или у персонала клиники по тел.: 8(495) 723-21-51 и 8(495) 287-70-57. Также на сайте клиники «Питание и здоровье» можно найти отзывы клиентов, новости и др.

Справка:

Клиника «Питание и здоровье», имеющая позитивные отзывы, специализируется на похудении и коррекции веса. Специалистами клиники были разработаны эффективные программы «Кардио», «Диета для Вас», «Гастро», «Женское здоровье», «Стандарт», «Клубная карта», «Спорт», «50+», «Диабет». Высокое качество услуг клиники «Питание и здоровье», подтверждают отзывы.

Контактная информация:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

Телефоны: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронная почта: info@nhclinic.ru

Адрес сайта: http://www.nhclinic.ru

Похожие новости

Медицина
«Аптекамания» проводит опрос среди покупателей
«Аптекамания» - динамично развивающийся интернет-магазин. Компания предоставляет широкий ассортимент фармацевтической продукции, лечебной косметики, витаминов, средств гигиены и медицинских приборов. 07.05.2014 10:27:24