ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСрочный выкуп квартир с ЕГСН

Срочный выкуп квартир с ЕГСН

15.04.2014 13:47:55

Специалисты компании в течение трёх дней осуществят оценку квартиры, назовут цену, которую может заплатить компания, организуют подписание договора и передачу денег.
ЕГСН предлагает воспользоваться такой услугой собственникам квартир, чья недвижимость расположена на территории Москвы и Подмосковья, при определённых условиях. Покупка будет совершена, если квартира не обременена какими-либо обстоятельствами, на её продажу согласны все собственники, а несовершеннолетним будет предоставлена площадь не менее той, которой они ранее владели.
Компания ЕГСН доводит до сведения клиентов, что выкуп квартир производится по ценам ниже рыночных. Но даже несмотря на данное обстоятельство, отзывы владельцев квартир на подобную услугу полны слов благодарности за быстрое осуществление сделок.
«Наша компания предлагает свои услуги при совершении различных сделок с недвижимостью. Кроме услуги «Срочный выкуп», специалисты ЕГСН могут помочь произвести обмен квартиры на комнату с доплатой в самые сжатые сроки. Отзывы клиентов, ранее проживавших в коммунальных квартирах и с помощью нашей компании выкупивших освободившиеся комнаты, свидетельствуют об актуальности такой помощи», — говорит Романова Римма Валериевна
Подробно об услугах, оказываемых компанией, можно узнать в разделе «Услуги».
Информация о компании: Компания ЕГСН занимается различными сделками с недвижимостью в Москве. Положительные отзывы клиентов об успешном осуществлении купли или продажи комнат, квартир и домов являются свидетельством высокой квалификации работников фирмы. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.egsnk.ru/
Контактная информация: Единая городская служба недвижимости
Адрес: Москва, 125009, ул. Тверская, д. 16
Телефон: (495) 225-25-55
Электронная почта: info@egsnk.ru
Web-сайт: http://www.egsnk.ru/

Источник: http://www.egsnk.ru/

Маркетинговые исследования