ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьСостоялся ежегодный интеллектуальный деловой бой

Состоялся ежегодный интеллектуальный деловой бой

21.04.2014 10:26:36

В мероприятии приняли участие студенты ЮФУ, ДГТУ, РАНХиГС, РГСУ, РГЭУ, ДонГАУ, ИУБИП и Ростовского филиала Российской таможенной академии.
Для участия в деловой игре было подано более 100 заявок, после отбора которых сформировалось 10 команд, в том числе команда специалистов ФГ «ХозяинЪ».
Перед участниками игры поставили единую задачу: разработать бизнес-план создания туристического бизнеса на полуострове Крым. Студенты должны были определить направление деятельности туристической компании, создать концепцию продвижения предприятия, предоставить его оптимальную организационную модель. Оценивало работу команд жюри. После краткой презентации проектов во второй тур прошли представители шести команд. Призовые места по итогам игры заняли: 1 место — «Три-четыре»(ДонГАУ), 2 место — «Созидание» (РАНХиГС), 3 место — «Бизнес-молодость» (ФГ ХозяинЪ).
Лидер делового боя получил приз в 40 000 рублей от ФГ «ХозяинЪ», команды, занявшие 2 и 3 места были награждены подарками от партнеров мероприятия — провайдера языковых услуг «Language Link» (50%скидка на обучение) и сети кинотеатров «Чарли» (открытые билеты на киносеанс).
Студенты-участники боя получили опыт в принятии управленческих решений и работы в команде. В свою очередь представители ФГ «ХозяинЪ» смогли увидеть и оценить уровень креативности и подготовки выпускников и возможно будущих работников компании. Лучшим участникам боя ФГ «ХозяинЪ» готова предложить трудоустройство по специальности с оплатой труда высококвалифицированных специалистов.
«Интеллектуальный бой — это фильтр потенциальных специалистов для дальнейшей трудовой деятельности. Это мероприятие проверяет участников на знания и умение ориентироваться в предложенной ситуации. Именно эти ключевые моменты в дальнейшем дают студентам возможность трудоустроиться, а сотрудникам компании получить уже готовые, проверенные на деле кадры», — прокомментировала ситуацию Анна Носкова.
Подробная информация о компании расположена на сайте http://www.hozain.net/
Контакты:
ФГ «ХозяинЪ»
Адрес: г.Ростов-на-Дону ул. Мясникова, 54/34
Телефон: (863) 303 21 24
Электронная почта: hozain@hozain.net
Сайт: http://www.hozain.net/

Источник: ФГ «ХозяинЪ»

Похожие новости

Пищевая промышленность
85-летие города Щелково: «Растим добро» c Coca-Cola Hellenic
В минувшую субботу, 30 августа 2014 года, жители Щелково отметили День города – яркий праздник, ежегодно проходящий в последние выходные лета. В рамках акции, приуроченной к мероприятию, все жители Щелково «растили добро» вместе с компанией Coca-Cola Hellenic, а производители сока «Добрый», сотрудники завода «Мултон», входящего в состав системы Coca-Cola в России приняли участие в необычном праздничном шествии. 03.09.2014 10:19:54

Маркетинговые исследования