ГлавнаяНовости компанийСМИПриложение Anews скачало более 1 000 000 пользователей!

Приложение Anews скачало более 1 000 000 пользователей!

23.04.2014 09:16:20

Anews-app-2_big
В течение первых 6 месяцев было выпущено 4 обновления сервиса. Медиаплатформа Anews возглавляет топы наиболее скачиваемых приложений в тематических разделах App Store и Google Play. Пользователи получили доступ более чем к 500 различным новостным источникам: лентам газет, журналов, блогам. В апреле разработчики выпустили новую версию Anews, позволяющую пользоваться новостным агрегатором с планшета на платформе Android.

Для удобства читателей есть тематические подборки новостей, которые интересны для профессионалов. Самыми популярными для пользователей Anews являются разделы связанные с бизнесом, хайтеком, спортом и авто. Ежедневно по ссылке с новостного агрегатора на официальные сайты СМИ переходит более 250 тысяч уникальных пользователей. Это достаточно большой объем трафика для СМИ, учитывая, что ресурсу всего полгода.

«Anews, являясь агрегатором последнего поколения, постоянно совершенствует свою технологическую базу. В мае мы выходим на международный рынок и качество продукта должно соответствовать не только требованиям российских, но и западных читателей, поэтому мы постоянно наращиваем и совершенствуем функционал» - заявил CEO Anews Вячеслав Масенков.

ANEWS Inc - американская компания, созданная основателями РБК (Герман Каплун, Александр Моргульчик и Артем Инютин). Anews - это облачное решение, где все ваши настройки и закладки синхронизируются на всех ваших устройствах. Бесплатный новостной агрегатор, который позволяет отслеживать все интересующие вас темы и источники через единый удобный интерфейс.

Дополнительную информацию можно получить у пресс-службы TMT Investments

по email: investmentstmt@gmail.com


Контактное лицо: ТМТ Investments Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Игорь Никитин: "Отмена виз между Израилем и Белоруссией - значимое событие!"
Президент общественного телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин прокомментировал открытие границ между Израилем и Белоруссией. 22.09.2014 16:58:24
СМИ
Анонс журнала «Управление ассортиментом магазина», № 4, 2014
Одной из центральных тем выпуска стали … откаты в работе категорийных менеджеров 02.09.2014 14:20:08

Маркетинговые исследования