ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ «Главмосстрой-недвижимость» подвели итоги продаж в ЖК «Мичуринский»

В «Главмосстрой-недвижимость» подвели итоги продаж в ЖК «Мичуринский»

23.04.2014 11:32:08

Основную долю недвижимости составили двухкомнатные (35 %) и трехкомнатные (47 %) квартиры. Средняя стоимость квадратного метра в двухкомнатной квартире — 187 779 рублей, в однокомнатной — 213 384 рублей. На сегодняшний день также реализовано 1964 кв.м нежилых помещений для коммерческих целей, в том числе под стоматологическую клинику, салон красоты, отделение банка, кафе.

Жителям ЖК «Мичуринский» доступны собственная спортивная площадка, подземный паркинг, соединенный лифтами с жилой зоной. Так, в корпусе 18А предусмотрены машиноместа в количестве 190 штук. Наличие гостевых стоянок исключает проблемы с парковкой личного автотранспорта для жителей микрорайона. Также в ЖК «Мичуринский» функционируют детский сад и школа, магазины, кафе, библиотеки и детский развивающий центр.

В компании «Главмосстрой-недвижимость» отмечают высокий уровень интереса к приобретению квартир с использованием стопроцентной оплаты и без привлечения кредитных средств. Всего 12 % владельцев воспользовались ипотечными программами от банков-партнеров, что объясняется высокими доходами большего числа покупателей.

«Главными причинами столь успешных продаж стали привлекательность микрорайона, а также доверие к нашей компании, - комментирует Максим Гладченко, руководитель управления реализации объектов недвижимости. - Благодаря стабильно высокому спросу на наш объект, мы в основном использовали только прямые скидки для покупателей. Так, акции для стимуляции продаж запускались, когда в нашем ассортименте оставались квартиры вторых этажей, а также квартиры с квадратурой меньше 60 кв.м, что снижало покупательскую активность, так как сегмент бизнес-класса характеризуется повышенным интересом к большим площадям. Мы предложили нашим клиентам 5 % скидки при стопроцентной оплате, что существенно увеличило продажи. Таким образом нам удалось за два месяца реализовать то, что пользовалось меньшим спросом на протяжении всего срока продаж».

ЦКТ PROПАГАНДА ---- www.propaganda.ru efremov@propaganda.ru +7 (495) 970-15-60/61 Контактное лицо: Ефремов Василий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания IBCON стала членом Российского Союза Нефтегазостроителей
На заседании Совета РОССНГС было принято решение о включении компании IBCON в состав Российского Союза Нефтегазостроителей, протокол № 66 от 26.06.2014г. 30.07.2014 18:21:27
Строительство и строительные материалы
В «Технологии» - электропроводка в подарок
В феврале 2014 года в строительной компании «Технология» можно получить в подарок электропроводку мощностью 3 кВт при заказе дополнительных услуг объемом более 25 процентов от стоимости дома. 20.02.2014 13:31:27