ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛечение кардиологических заболеваний в Берлине

Лечение кардиологических заболеваний в Берлине

29.04.2014 20:05:44

В Немецком кардиологическом центре, расположенном в Берлине, ежегодно проводится более 5000 сложнейших операций, в том числе и по трансплантации внутренних органов.
Центр является лучшим медицинским учреждением Европы, имеющим с своём арсенале самое современное оборудование. Врачи клиники и медицинский персонал имеют высочайшую квалификацию и большой опыт проведения операций и выхаживания больных в послеоперационный период.
«MedTravel Fulde старается вовремя знакомить своих клиентов с информацией об имеющихся в клиниках Германии вакансиях и берёт на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов и выездом пациентов за границу. Мы предлагаем совместить пребывание наших клиентов в Германии с интересными экскурсиями по Берлину, познакомить их с известными во всём мире достопримечательностями немецкой столицы», — комментирует директор компании.
Подробно об основных направлениях работы Немецкого кардиологического центра можно узнать на сайте компании MedTravel Fulde.
Информация о компании: Компания MedTravel Fulde занимается оказанием многочисленных услуг, связанных с лечением россиян в клиниках Германии. Специалисты компании вовремя сообщают своим клиентам об имеющихся вакансиях и в самые сжатые сроки оформляют все нужные для поездки документы. Подробности о деятельности фирмы находятся на сайте http://www.medtravel-germany.com/
Контактная информация: Medtravel Fulde OHG
Адрес: Medtravel Fulde OHG
Waldenserstr. 2-4,
10551 Берлин
Телефон: +49 15129016157
Электронная почта: info@medtravel-germany.com
Web-сайт: http://www.medtravel-germany.com/

Источник: http://www.medtravel-germany.com/