ГлавнаяНовости компанийМедицина«Аптекамания» предлагает товары по доступным ценам

«Аптекамания» предлагает товары по доступным ценам

06.05.2014 09:44:40

Отсутствие сети посредников и надежные деловые отношения позволяют предлагать продукцию по демократичной стоимости.

В интернет-магазине легко найти необходимые товары. Компания предлагает более 10 000 наименований лекарственных средств, медицинских приборов, предметов гигиены и витаминов.

В ассортименте корректирующее белье и средства для похудения.

«Аптекамания» изучила отзывы потребителей и снизила цены на самые популярные препараты. Среди них: «Граммидин», «Ренни», «Отривин», «Тизин ксило» и многие другие. Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Посмотреть всю линейку товаров можно на сайте http://аптекамания.рф/

На сайте АптекаМания можно получить бесплатную консультацию по вопросам применения восстановительных и оздоровительных средств. Кроме того, на ресурсе «Аптекамания» можно оставить отзывы и пожелания.

О компании:

Компания «Аптекамания» - развивающийся проект. В интернет-магазине предложена лицензированная продукция от проверенных поставщиков.

Услуги по продаже всех товаров «Аптекамания» оказываются с учетом соблюдения законодательства РФ. Специалисты компании своевременно предоставят интересующую информацию о дате изготовления, сроке годности, особенностях применения медикаментов.

Оплата осуществляется наличным и безналичным расчетом. Специалист компании доставит товар в любое удобное время. «Аптекамания» учитывает отзывы сотрудников и постоянно совершенствует систему сервиса. Помощь консультантов может получить любой желающий, с ними можно связаться по телефону: 8 (495) 960-69-92.

Контакты:

«Аптекамания»

Адрес: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.9

Телефон: +8 (495) 960-69-92

E-mail: aptekamania@gmail.com

Сайт: http://аптекамания.рф/

Похожие новости

Медицина
«Прекрасные глаза каждому»: экскурсия в честь 87-летия со дня рождения С. Н. Фёдорова
В честь 87-летия со дня рождения Святослава Николаевича Фёдорова, революционера в области офтальмологии, в Тамбовском филиале «МНТК «Микрохирургии глаза» 8 августа 2014 года было проведено мероприятие. 05.09.2014 14:53:06
Медицина
НПО «Микроген» завершает клинические исследования уникального бактериофага Энтеробактер
В филиале НПО «Микроген» «Иммунопрепарат» в Уфе впервые в мировой практике создан препарат бактериофаг «Энтеробактер». 24.08.2014 05:41:29