ГлавнаяНовости компанийСМИРоссийской певицей заинтересовались в Италии

Российской певицей заинтересовались в Италии

12.05.2014 19:36:34

Image-26-11-13-16-41_big
Уже на следующий день певица получила несколько писем с предложениями сняться для обложек. Издания заинтересовала не только её спортивная и творческая биография, но и яркая, нестандартная внешность. Певица имеет значительный опыт в фотосессиях и многократно появлялась на страницах и первых полосах российских изданий, однако с международными журналами ей сотрудничать ещё не приходилось. Надежда до сих пор обдумывает предложения и не спешит с ответом. Камнем преткновения стало то, что редактора фэшн изданий настаивают на съёмке в стиле ню.

- С одной стороны, я поддерживаю девушек, которые решаются на подобные фотосессии, поскольку пока ты молода и тебе есть что показать, почему бы это не сделать. - Комментирует Надежда. - Но решусь ли сама на подобное? Не знаю до сих пор. Откровенно вам скажу, что у меня не было даже съёмок в бикини, поэтому я так сильно переживаю. Плюс, помимо того, что я пою, я занимаюсь спортом с детьми и активно участвую в благотворительных мероприятиях. Не уверена, что это стыкуется с откровенными фотосессиями.

Несмотря на свои сомнения, ответа Надежда ещё не дала, поэтому есть вероятность, что она украсит собой несколько крупных итальянских изданий.

Похожие новости

СМИ
«Золото» за «светодиодный ликбез»
Представляем интервью с пиарщиками ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника», победителями "Пресс-службы года" в номинации «Лучший PR-проект в области инноваций» 20.09.2013 13:51:15
СМИ
Звезды шоу-бизнеса будут танцевать Лезинку!
7 декабря 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой концерт, посвященный 55-летию творческой деятельности ансамбля танца «Лезгинка». 13.10.2013 21:41:02

Маркетинговые исследования