ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаVR LOGISTIC отмечает 13 лет работы на рынке

VR LOGISTIC отмечает 13 лет работы на рынке

19.05.2014 19:22:12

Первым открылось обособленное подразделение в Находке на Дальнем Востоке. Позже компания открыла филиалы в МО, в Твери, Смоленске и в Санкт-Петербурге. В настоящее время открытие региональных представительств и филиалов по РФ и за границей остается стратегической целью компании.

В 2010 г. VR LOGISTIC стала развивать авиа-направление. Сегодня компания может предложить своим клиентам таможенное оформление в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга: в Шереметьево, Домодедово и Пулково.

«Результатом нашей деятельности за 13 неполных лет работы стал немалый опыт по многим международным направлениям, а также создание сети региональных представительств в нашей стране и за рубежом Мы сформировали штат настоящих профессионалов, которые рады оказывать своим клиентам услуги самого высокого уровня», - говорит представитель VR LOGISTIC.

На данный момент ключевые компетенции ВР ЛОГИСТИК связаны с транспортировкой, таможенным оформлением, складской логистикой, сертификацией, инспекцией и страхованием.

Сеть официальных представительств компании охватывает все индустриально развитые регионы России, включая Центральный, Северо-Западный и Южный регионы, Сибирь и Дальний Восток.

Подробности можно найти на сайте: http://www.vr-logistic.ru.

Контактная информация:

VR LOGISTIC

Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.

Телефон: 8 (495) 780-16-00

Адрес электронной почты: info@vr-logistic.ru

Сайт: http://www.vr-logistic.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Чистый стиль»: чистота и порядок во всем
Клининговая компания «Чистый стиль» рада сообщить своим клиентам о запуске новых сервисно-технических услуг для компаний и физических лиц. 1 августа в компании появилось новое подразделение, специализацией которого является сервисно-техническое обслуживание помещений: услуги электрика, сантехника, наладчика и других. 03.09.2014 14:30:56
Услуги для дома и офиса Деловые услуги
Правила выбора освещения
Самостоятельный дизайн одного и того же стиля мебели поможет каждому клиенту образовать особенный дизайн офиса. 15.07.2014 02:11:35

Маркетинговые исследования