ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания "Аква-БАСС" приняла участие в федеральной целевой программе "Дети России"

Компания "Аква-БАСС" приняла участие в федеральной целевой программе "Дети России"

11.03.2009 00:00:00

Участие в федеральной программе приняла компания "Аква-БАСС", завершив строительство бассейна для детского сада в г.Долгопрудный. Бассейн, размером 3 на 7 метров, предназначен для закаливания и обучения детей плаванию. Теперь 125 детей, посещающих детский сад, смогут укрепить мышцы рук, ног, спины и улучшить своё здоровье в новом бассейне.- Нам было особенно приятно строить качественный и красивый бассейн для детей, и таким образом участвовать в федеральной программе,- заявил директор компании "Аква-БАСС". - В настоящее время большое внимание уделяется здоровью детей, и начинать заботиться о них нужно с самого раннего возраста".Компания "Аква-БАСС" более 8 лет осуществляет строительство бассейнов любых форм и размеров с облицовочным покрытием из мозаики, плитки или европейского полипропилена. В число услуг входит производство проектных работ и все работы по строительству бассейнов и реконструкции бассейнов. В настоящее время фирма осуществляет 4 различных проекта. Завершается строительство бассейна на Новорижском шоссе, особенностями которого являются бесхлорная обработка воды на основе "ионов меди и серебра", водопад, гейзер, противоток,подкидная доска, гидромассаж, джакузи и холодная купель.

"Аква-БАСС" Москва, ул. Шарикопотшипниковская, д. 4 http://www.aquabass.ru/ Osadasha@gmail.com +7 (495) 506-35-47 Контактное лицо: Осадчая Дарья Подписаться на новости компании

Похожие новости