ГлавнаяНовости компанийМедицина«СМ-Клиника» и Venesthetic: новый альянс врачей-флебологов

«СМ-Клиника» и Venesthetic: новый альянс врачей-флебологов

22.05.2014 15:10:52

Этот визит прошёл в рамках сотрудничества флебологического центра Venesthetic (Австрия) и медицинского холдинга «СМ-Клиника» (Россия).

С 14 по 17 апреля Эдгар Рашенбергер проводил мастер-классы и делился с российскими коллегами новыми методами лечения варикозной болезни. Он провел несколько сеансов микросклеротерапии, а также организовал круглый стол, на котором присутствовали сосудистые хирурги медицинского холдинга «СМ-Клиника». Коллеги обсудили актуальные направления развития флебологии и авторские лечебные курсы. Отдельное внимание было уделено вопросу ведения пациентов после хирургических операций.

Это далеко не первый случай сотрудничества стран: в последние годы Россию активно посещают австрийские кардиологи, окулисты и травматологи-ортопеды.
«СМ-Клиника» — многопрофильный медицинский центр в Москве, в котором работает большой круг врачей: терапевты, эндокринологи, неврологи, гинекологи, урологи, лоры, аллергологи-иммунологи и другие специалисты.



О компании:

«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских центров по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 600 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также травмпункт и скорая помощь. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, Центр репродуктивного здоровья, клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни.

СМ-Клиника

+7 (495) 777-48-49

http://www.smclinic.ru/

Источник: сосудистые хирурги
ООО «СМ-Клиника»
ООО «СМ-Клиника» «СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве, которые уже более 11 лет оказывают качественные медицинские услуги взрослым и детям. В «СМ-Клиника» ведут прием более 600 высококвалифицированных врачей по всем направлениям современной медицины, среди них кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики. «СМ-Клиника» предлагает широкий спектр амбулаторных лечебно-диагностических услуг, а также обследование и лечение в условиях стационара. Проводятся все виды анализов на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории. Осуществляются различные виды аппаратной диагностики, в том числе МРТ и КТ. Проводятся плановые и экстренные хирургические операции с использованием прогрессивных эндоскопических и лапароскопических методов. К услугам пациентов дневной, терапевтический и хирургический стационары с комфортабельными палатами. Также имеется собственная служба помощи на дому (вызов врача на дом), скорая помощь и травмпункт, работающие круглосуточно. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, клиника для детей и подростков, стоматологический центр и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни. ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ») +7 (495) 777 48 49 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
В России появилось Национальное общество диетологов
В 2013 году было создано Национальное общество диетологов России. 09.02.2014 18:16:36
Медицина
Немецкий имплантологический центр предлагает диагностику ротовой полости
Специалисты стоматологической клиники Немецкий имплантологический центр выполнят диагностику ротовой полости посредством передовых технологий. 30.06.2014 08:32:25
Медицина
Дочернее предприятие «Гриндекс» АО «Таллинский фармацевтический завод» отмечает столетний юбилей
АО «Таллинский фармацевтический завод» (ТФЗ), являющийся одним из старейших в странах Балтии производителем лекарств, в начале мая отметит столетний юбилей. По случаю такого события на заводе создана особая историческая экспозиция, с которой в течение двух месяцев могут ознакомиться школьники, студенты и гости предприятия. 01.05.2014 00:34:05