ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКомпания EZRAMED открыла представительство в Москве

Компания EZRAMED открыла представительство в Москве

30.05.2014 11:37:40

Диагностика и терапия проводятся на базе клиники имени Хаима Шибы. В клинике работает тысяча квалифицированных врачей, а также около 5800 человек технического, административного и среднего медицинского персонала. Созданы все условия для приема иностранных пациентов, приезжающих в страну в целях диагностики и лечения заболеваний. Каждый год в больницу обращаются около 1 млн. 700 тыс. человек

Израильские врачи ежедневно помогают больным онкологией, гинекологическими заболеваниями, алкоголизмом, наркоманией и другими проблемами.

Чтобы попасть на лечение в израильскую клинику нужно отправить специалистам EZRAMED выписки из истории болезни, результаты последних анализов, эпикриз и иную информацию имеющую отношение к болезни. Далее составляются предложения о наиболее подходящих методах лечения. После этого согласовывается дата приезда в Израиль и организовывается место проживания. Важным плюсом лечения за рубежом является приемлемая стоимость услуг. Комфортные условия, приятный климат и квалифицированный сервис благотворно сказываются на состоянии пациентов.

О компании:

Медицинский центр EZRAMED обладает отличной международной репутацией в вопросах организации медицинского туризма. С EZRAMED сотрудничают лучшие специалисты Израиля с большим опытом работы. Представительства медицинского центра открыты в Омске, Ижевске, Самаре, Екатеринбурге и Москве. Тысячи пациентов обращаются за консультациями к сотрудникам EZRAMED. Диагноз, поставленный грамотно позволяет предупреждать развитие заболеваний и экономит бюджет клиентов.

Узнать подробную информацию можно на сайте http://www.ezramed.ru/

Контакты:

Адрес: Tel Hashomer, Gildesgeim 4 Str. ISRAEL

Телефон: + 972 546 71 31 11; 8-800-700-08-85 (многоканальный)

E-mail: info@ezramed.ru

Сайт: http://www.ezramed.ru/

Похожие новости

Красота и здоровье
EpilClub предоставляет скидки на комплексную лазерную эпиляцию
EpilClub предоставляет скидки на комплексную лазерную эпиляцию 07.02.2014 20:21:42
Красота и здоровье СМИ
Торжественная передача медицинского оборудования в Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова
13 декабря 2013 г. в Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова (нефрологическое отделение), по адресу ул. Садовая-Кудринская, д. 15, в 14:00, состоится торжественная передача медицинского оборудования (эндовидеокамера фирмы KARL STORZ GmbH & Co.), приобретённого с помощью сертификата, который был вручен больнице 17 декабря 2012 года патронессой благотворительного фонда «Федерация» Еленой Север вместе с легендарными оперными певцами Хосе Каррерасом и Пласидо Доминго. 12.12.2013 15:11:46

Маркетинговые исследования