ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Титан» быстро выполнит ремонт в ванной комнате

Компания «Титан» быстро выполнит ремонт в ванной комнате

01.06.2014 16:29:37

Также на сайте можно посмотреть примеры выполненных работ и почитать отзывы заказчиков компании ООО «Титан».
Специалисты выполняют демонтажные и ремонтные работы в кратчайшие сроки, так как санузел - важное место в каждой квартире. Рабочие не затягивают процесс ремонта, действую оперативно и слаженно в рамках разработанного дизайн-проекта. Для того чтобы заказчик смог рассчитать стоимость работ с учетом демонтажа и монтажа сантехники, установки электрооборудования и прочего, на сайте реализован специальный онлайн-калькулятор. Также на сайте можно посмотреть пример типовой сметы. Клиенты ООО «Титан» говорят, что расчеты, произведенные на сайте, практически полностью совпадают с результатами сметы. По их отзывам стоимость не завышается искусственно, специалисты предлагают оптимальное для каждой ситуации решение.
«Чтобы иметь представление о том, сколько может стоить ремонт ванной и туалета, необходимо произвести предварительный расчет. Мы предлагаем нашим заказчикам воспользоваться специальным калькулятором на сайте. Это очень удобно и дает представление о будущих затратах», — говорит руководитель компании.
Подробно о деятельности компании, ее услугах можно познакомиться на сайте titanland.
Информация о компании
Строительная компания «Титан» работает на рынке ремонтно-строительных работ с 2006 года. За годы работы зарекомендовала себя в качестве надежного и исполнительного подрядчика. Предоставляются услуги по ремонту, составлению дизайн-проектов. Оказывается содействие в согласовании перепланировок. Выгодно выделяют компанию от конкурентов индивидуальный подход и минимальные сроки выполнения работ. Официальный сайт компании http://titanland.ru/
Контактная информация
Адрес: 119602 Москва ул.Никулинская 23 к1 офис 11
Телефон: 8 (495) 724-43-05
Электронная почта: zakaz@titanland.ru
Web-сайт: http://titanland.ru/

Источник: http://titanland.ru/