ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика«Время жить» с «ГрузовичкоФ»

«Время жить» с «ГрузовичкоФ»

04.06.2014 18:02:00

1_big
Транспортная компания «ГрузовичкоФ» оказала содействие в организации мероприятия, предоставив помощь в грузоперевозках необходимого оборудования на безвозмездной основе.

Открыл фестиваль театральный квест-приключение «Алиса в Зазеркалье». Для всех гостей фестиваля детский дом №7 коррекционного типа представил спектакль «Магия добра», социальный приют «Транзит» - спектакль «Мойдодыр», социальный приют «Прометей» - спектакль «Завтрак на траве Судьбы», социальный центр Красносельского района - спектакль «Нет, я не Пушкин… я другой». В промежутках между показами спектаклей персонажи Зазеркалья провели сказочные мастер классы.

На протяжении года актеры Театра Импровизации «3:16» занимались с детьми в арт-студиях при детских домах и социальных приютах. Спектакли получились уникальными, дети сами придумывали себе персонажей и истории, по которой был написан сценарий. Также ребята принимал участие в создание декораций совместно с художниками.

Компания «ГрузовичкоФ» неравнодушна к проблеме адаптации детей сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Компания всегда готова прийти на помощь организациям, которые воплощают в жизнь такие необычные и очень нужные проекты, как для ребенка, так и для зрителя.

Маркетинговые исследования