ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаИздательство «Твоя Книга» совместно с Ahmad Tea выпускает новую кулинарную книгу из серии «British food ideas»

Издательство «Твоя Книга» совместно с Ahmad Tea выпускает новую кулинарную книгу из серии «British food ideas»

04.06.2014 19:07:27

1_big
Гастрономическое путешествие» приоткрывает тайну успеха «The Pony & Trap». На ее страницах Джош делится профессиональными секретами и рецептами обновленной британской кухни, а также предлагает семь оригинальных кулинарных идей, в которых важным ингредиентом является чай.

Описать кулинарный стиль Джоша Эгглтона довольно просто: качественные ингредиенты и умение извлечь из них насыщенный вкус. «Способность вбирать лучшее из опыта кухонь всего мира - это сильная сторона британской гастрономической традиции, - уверен он. - Некоторые рецепты вдохновлены кулинарными экспериментами времен моего детства: например, котлета по-киевски. Я настоятельно рекомендую помнить об одном простом правиле: чем выше качество продуктов, из которых вы готовите, - тем вкуснее блюдо».

Для того чтобы эту формулу мог повторить любой желающий на своей собственной кухне, и была выпущена эта книга. Авторские рецепты на стыке классической и современной британской кулинарии - блюда в лучших традициях страны, но с новым звучанием.

Красочная книга «Англия, Англия. Гастрономическое путешествие» с прекрасными фотографиями, над которыми работал самый известный фуд-фотограф Англии Дэвид Гриффен, с простыми интересными рецептами и рекомендациями по сочетанию готовых блюд с чаем откроет для читателей мир британской гастрономической культуры.

В рамках презентации книги «Англия, Англия. Гастрономическое путешествие» в начале июля в Москву приедут автор книги шеф-повар Джош Эгглтон и фуд фотограф Дэвид Гриффен.

Похожие новости

Маркетинг и реклама Красота и здоровье
Последние новости в мире женских пальто
Пришли, увидели, купили – так продаются пальто в магазине "Стефани", где ассортимент постоянно обновляется и актуальны сезонные скидки. Вот и сейчас самое время купить пальто, пока ещё не наступили осенне-зимние холода. 22.07.2014 12:14:18
Маркетинг и реклама
Тест-драйв легендарного Porsche Panamera при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи»
В субботу, 26 октября 2013 года, на одном из самых известных российских гоночных автодромов ADM Raceway Мячково состоялась презентация обновленного Porsche Panamera, организатором которой выступил Порше Центр Таганка (http://www.ascgroup.ru/). 31.10.2013 13:30:34
Маркетинг и реклама
При поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» в дилерском центре АвтоСпецЦентр Hyundai прошла пресс-конференция, посвященная динамике продаж продукции корейского автопрома на российском рынке и особенностям страховой защиты авто данной марки
В субботу, 14 декабря 2013 года, в дилерском центре АвтоСпецЦентр Hyundai при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» состоялась совместная пресс-конференция ГК «АвтоСпецЦентр» и страховой группы «СОГАЗ». 27.12.2013 17:16:07

Маркетинговые исследования