ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания Soudal стала строительным партнером Lotto Belisol

Компания Soudal стала строительным партнером Lotto Belisol

15.06.2014 00:45:51

Наряду с другими компаниями, среди которых и производитель велосипедов Ridley Bikes, Soudal имеет большое желание дать возможность велосипедной команде международного уровня достигнуть максимальных результатов.

Вик Свертс (Vic Swerts), основатель и президент Soudal: «Я считаю взаимодействие Soudal с велосипедным спортом находкой. Прошлым летом мы организовали конкурс Soudal Classics для любителей велоспорта, а также поддержали гонку «Тур де Франс». Мы поняли, что эти события популярны во всем мире, в России, например, активно болеют за команду «Катюша». Именно поэтому решили сделать следующий шаг и стать одним из строительных партнеров Lotto Belisol. Гонка Lotte Belisol очень близка Soudal по духу - нас объединяют высокая работоспособность, долгосрочное видение и фокусировка на основных направлениях в сочетании с ощутимыми результатами».

Soudal активно поддерживает спорт во всем мире: Россия, Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Австралия, Испания, Турция, Италия, Франция, Германия и Польша - это всего лишь несколько примеров стран.

«Я рад, что сотрудничество на «Тур де Франс» в 2013 году способствовало продолжению партнерства в 2014. Мы видим, что Soudal активно поддерживает гонки, что нам очень нравится и дает веру в проекты в будущем, - говорит Марк Сержант (Marc Sergeant), менеджер Lotto Belisol. - За последние месяцы мы постарались усилить команду и сформировать «ядро» из 27 человек. Это нам удалось, в том числе и благодаря сотрудничеству с Soudal. Мы вместе верим в успех велосипедистов, со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы оправдать надежды партнеров и болельщиков».

О компании Soudal

SOUDAL является ведущим мировым производителем полиуретановых аэрозольных пен и герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Концерн работает более 47 лет, поставляет свою инновационную продукцию в более чем 100 стран. По итогам 2012 года оборот компании SOUDAL превысил 450 миллионов евро. Холдинг имеет 12 производственных заводов на 4 континентах и 40 представительств по всему миру. Soudal обеспечивает оптимальную техническую и логистическую поддержку.

www.soudal.ru

O Lotto Belisol

Lotto Belisol - бельгийская велосипедная команда мирового уровня с амбициозными планами стать дидером на международном уровне. Благодаря профессиональному развитию, научно обоснованному составу с прицелом на долгосрочное планирование у членов нашей команды есть отличные шансы достигнуть их целей и реализовать мечты. Особое внимание мы уделяем развитие способностей членов женской и U23 команд. Благодаря популярности велосипедного вида спорта наши спонсоры и фанаты могут стать его частью на самом высоком уровне. www.lottobelisol.be

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новинка российского рынка — гранитная брусчатка на армированной сетке уже в сентябре 2014 года в «Галерее Декора»
Новинка на российском рынке натурального камня – гранитная брусчатка на металлической сетке, которую представит в сентябре компания «Галерея Декора» www.2904890.ru, призвана стать новым словом и ориентиром для существующих ныне производителей брусчатки в нашей стране. Она эффектна и прочнее обычной, но главное – она состоит не из разрозненных мелких брусков, а уже представляет собой элемент узора. 11.08.2014 13:06:05
Строительство и строительные материалы
На сайте Mozaico появились новые работы
Производитель полимерной мозаики в России выложил на официальный сайт фотографии новых работ. Теперь на странице Mozaico в интернете можно найти интересные идеи оформления помещения мозаикой. 10.02.2014 14:28:24