ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьЗавод алюминиевых профилей «РИАК» обновил информацию в разделе «Справочник»

Завод алюминиевых профилей «РИАК» обновил информацию в разделе «Справочник»

24.06.2014 12:50:51

В частности, выложены ГОСТы по прессованным алюминиевым профилям, стандарт на порошковые полимерные покрытия. Информация доступна для скачивания - все документы в формате «doc».
По словам специалистов завода алюминиевых профилей «РИАК», в будущем они планируют и дальше наполнять сайт новым полезным контентом, в том числе публиковать интересные для аудитории веб-площадки документы. Практика показывает, что межгосударственные и отраслевые стандарты часто скачивают с нашего сайта. Это говорит о высокой востребованности таких информационных материалов.
Изучить ГОСТы можно на сайте http://riak-extrusion.ru в разделе «Справочник».

Справка о компании:
ООО «РИАК» изготавливает из алюминиевых сплавов методом экструзии прочные профили, осуществляет их окраску. Компания готова к выпуску продукции в любом требуемом объеме. Производство экструзионных профилей осуществляется в строгом соответствии со стандартами, с соблюдением технологического процесса. В настоящий момент в каталоге представлены:

• анодированный профиль
• экструзионный профиль
• фасадный профиль
• профиль под покраску
• москитный профиль
• профиль для шкафов купе
• профиль для СПК
• проведал

Завод «РИАК» был открыт в Назрани в 2011 году. Предприятие имеет хорошую техническую оснащенность и высококвалифицированный кадровый состав. Здесь готовы изготовить профили различного типа, в том числе по чертежам клиента. Завод по производству алюминиевого профиля «РИАК» наладил эффективные поставки продукции в города России и Белоруссию. Были налажены тесные партнерские связи, расширена клиентская база. В будущем планируется продолжать наращивать производство, искать новые каналы сбыта продукции.

Контакты:
Завод алюминиевых профилей «РИАК»
Адрес: г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8
Телефон: +7(495)9895663
E-mail: info@riak-extrusion.ru
Сайт: http://riak-extrusion.ru

Источник: Завод алюминиевых профилей «РИАК»