ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДушевые кабины от компании «Технология»

Душевые кабины от компании «Технология»

25.06.2014 14:21:23

Специалисты компании поставят уже готовые изделия заказчику. Душевые кабины будут полностью готовы к использованию, оборудованы всем необходимым. По желанию клиента мастера произведут монтаж и установку изделия.
Изделия для санитарно-гигиенических целей отличаются стилем, комфортом, простотой исполнения. Кроме этого имеется возможность изготовить кабинки по эскизам клиента.
На сайте technology site ru имеются отзывы клиентов, которые тщательно анализируются сотрудниками компании и принимаются к сведению для дальнейшего совершенствования.
Справка о компании:
Строительная компания «Технология», специализируется на возведении деревянных домов на протяжении 14 лет. Сайт компании technology site ru вмещает в себя всю полезную информацию, отзывы клиентов, изображения макетов домов и многое другое.
Собственный парк автомобилей, состоящий из КамАЗов, МАЗов, вездеходов и другой техники позволяет доставить комплектующие к дому в любую точку России и ближнего зарубежья. Специалисты компании имеют большой опыт работы в различных отраслях строительства и помогут воплотить в жизнь любой проект.
Узнать подробности о компании и её услугах можно на сайте technology site ru, там же можно оставить отзывы о работе бригады. Интересующие вопросы можно задать по телефону 8-800-250-250-5
Контакты:
Строительная компания ООО «Технология»
Адрес: 129128, г. Москва, Будайский Проезд, дом 3.
Телефон: 8-800-250-250-5
Сайт: http://www.technology-site.ru/

Источник: http://www.technology-site.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Двери Оптом» развивает дилерские отношения
«Двери Оптом» стремится к развитию своей компании и с этой целью предлагает выгодные условия сотрудничества для дилеров. 09.01.2014 19:43:02
Строительство и строительные материалы
REHAU получила награду престижной премии в области недвижимости RREF AWARDS-2013
Проект ассоциации «GreenCтрой» с использованием решений компании REHAU получил награду престижной премии в области недвижимости RREF AWARDS-2013 30.09.2013 18:21:27