ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО «РусЭкоСтрой» оценены и подтверждены запасы подземных вод для ЖК «Видное-Новое»

ООО «РусЭкоСтрой» оценены и подтверждены запасы подземных вод для ЖК «Видное-Новое»

26.06.2014 16:11:20

в жилом комплексе «Видное-Новое».

Компанией были проведены гидрогеологические работы: опытно-фильтрационные исследования существующих скважин, химико-аналитические работы по анализу подземных вод, гидродинамическое и гидрогеологическое моделирование. Задействован большой опытный коллектив производственников и экспертов из научной среды, кандидатов и докторов наук ИНГГ СО РАН.

В перспективе обоснована возможность бесперебойного водоснабжения для жилого микрорайона ЖК «Видное-Новое». По завершению поисково-оценочных работ отчет, представленный на комиссию, получил положительные экспертные отзывы и по итогу заседания выдан Протокол государственной комиссии по оценке запасов от 30.12.2013 г.

Дополнительную информацию можно уточнить у сотрудников ООО «РусЭкоСтрой» по тел. 8-495-642-36-00, 8-925-042-34-45 или по e-mail: info@rusekostroy.ru и rusecostroj@yandex.ru.

Справка о компании:

ООО «РусЭкоСтрой» было основано в Москве в 2010 году. Основная сфера деятельности - гидрогеоэкологические изыскания, проектирование и бурение водозаборных скважин, строительно-монтажные работы. В настоящий момент компанией открываются филиалы на территории России.

За четыре года работы компания зарекомендовала себя в качестве надежного подрядчика в выполнении дорогостоящих работ в сфере гидрогеологических изысканий. ООО «РусЭкоСтрой» имеет большой научный и производственный опыт, который помогает эффективно и плодотворно сотрудничать как с коммерческими, так и с бюджетными предприятиями и организациями. Все подробности на сайте: http://rusekostroy.ru.

Контактные данные:

ООО «РусЭкоСтрой»

Контактное лицо: к.г.-м.н. Белова Юлия Юрьевна, генеральный директор

Телефон/факс: 8-495-642-36-00, 8-925-042-34-45

Адрес: Москва, 1-ый Дорожный проезд, д.9, оф. 402

Электронная почта: info@rusekostroy.ru и rusecostroj@yandex.ru

Сайт: http://rusekostroy.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Производство предметов потребления
Для екатеринбуржцев стало доступно изготовление изделий по технологии селективного лазерного спекания
Екатеринбургской компанией «Эргонова» освоена новая технология 3D-печати — селективное лазерное спекание. 26.08.2014 15:58:07
Строительство и строительные материалы
В ЗАО "ПК НИС" прошел обучающий семинар для новых сотрудников компании
11 сентября 2013 г. «Производственная компания Наружные инженерные сети» провела обучающий семинар для нового персонала компании. Сотрудники собрались, чтобы получить необходимые знания для эффективной работы и перенять опыт действующих специалистов компании ЗАО "ПК НИС". 12.11.2013 08:34:41