ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Дмитровские двери» предлагают качественные двери по цене от 1100 рублей

«Дмитровские двери» предлагают качественные двери по цене от 1100 рублей

08.04.2009 18:05:00

D77_mini_big

«Продукция фабрики «Дмитровские двери» достойно смотрелась бы на фоне дверей крупнейших российских производителей, заявил в интервью порталу www.dmdveri.ru генеральный директор производства Сергей Исаев после посещения раздела «Двери и замки» выставки «MosBuild 2009». Наш ассортимент рассчитан на российского покупателя среднего достатка, которому мы стремимся предложить качественные двери. Нашу продукцию может приобрести практически любая российская семья. Она достойного качества, представлена тремя оригинальными рядами межкомнатных дверей, из которого практически каждый может выбрать для себя устраивающий его вариант оформления интерьера».

Сергей Исаев рассказал, что фабрика старается выпускать межкомнатные двери по ценам, адекватным экономической ситуации в стране. Нашли по более низкой цене комплектующие, снизили непроизводственные расходы. «Как результат уменьшились отпускные цены на ряд моделей CLASSIC. Мы их сейчас, как и TECHNO предлагаем для дилеров по цене от 1100 рублей за дверное полотно.

Довольно активно продаются модели всех трех видов: TECHNO, CLASSIC и ELEGANCE, отметил он. Хотя есть некоторые неожиданности». «Нам казалось, что более активно будут реализовываться двери серии TECHNO и CLASSIC. Мы были удивлены, увидев, что двери серии ELEGANCE продаются так же активно, как серии TECHNO и CLASSIC. Покупатель оценил качество этих изделий и цену для дилеров от 3800 рублей, которая объективно ниже, чем у других производителей дверей такого же уровня и подобных моделей, сказал в заключение генеральный директор фабрики «Дмитровские двери».

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает на рынке с 1998 года. Сейчас не только поставляет двери для розничных покупателей, но и активно работает с корпоративными клиентами: строительными и отделочными предприятиями. В 2009 году поставила двери для нескольких школ, музыкального училища в В.Новгороде, гостиницы на Валдае и на другие объекты.

Производственно-торговая компания "Нест" Москва, Кронштадтский бульвар дом 11 www.nestdoors.ru nestdoors@mail.ru +7 901 531 2208 Контактное лицо: Лаврухин Олег Иванович Подписаться на новости компании