ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьЛучшие ивановские пивовары получили звание Почетного работника отрасли

Лучшие ивановские пивовары получили звание Почетного работника отрасли

04.07.2014 13:01:06

____________________________________big
Более 30 сотрудников компании «САН ИнБев» на 7 заводах в Клину, Иваново, Ангарске, Саранске, Перми, Волжском и Омске были представлены к награждению и получили почетные грамоты.

В течение июня награды от Союза пивоваров вручались как рядовым сотрудникам и специалистам, так и управленцам. Торжественные вручения почетных грамот с благодарностью за профессиональный вклад проходили на заводах в присутствии всего коллектива.

Профессиональные качества и заслуги, авторитет в коллективе, результаты работы, наставничество - это те критерии, которые, по мнению членов Союза пивоваров, позволяют говорить о вкладе специалиста в развитие предприятия и отрасли в целом.

Грамотами были отмечаны лучшие сотрудники Ивановского филиала «САН ИнБев». Звания «Почетный работник пивоваренной отрасли» удостоились: технический менеджер Алексей Воликов, менеджер по логистике и дистрибуции Наталья Родионова, оператор пивоваренного производства Светлана Тренёва, водитель автопогрузчика Валерий Вязов, инженер промышленной автоматики Андрей Петров.

Для «САН ИнБев» награждение лучших сотрудников стало одной из важнейших традиций, поддерживающей философию компании. Исполнительный директор Ивановского филиала «САН ИнБев» Юрий Горбунов поздравил сотрудников с достойной наградой: «Профессиональная команда — это самое лучшее о чем может мечтать руководитель. Сегодня вы получили звание Почетного работника пивоваренной отрасли, и это заслуженная оценка вашего труда, вы — золотой запас нашей компании».

На фотографии:
Менеджер по логистике и дистрибуции Наталья Родионова и технический менеджер Алексей Воликов

Похожие новости

Пищевая промышленность
Во Львове состоялась конференция руководителей Nestlé стран Европы
Во Львове начала работу конференция руководителей Nestlé стран Европы. 29.09.2013 20:55:40
Пищевая промышленность
Пивовары выступают за кардинальную переработку принятого в первом чтении законопроекта об ограничении ПЭТ-тары
Союз Российских пивоваров и российское подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev ОАО «САН ИнБев» приняли участие в пресс-конференции, посвященной обсуждению поправок к законопроекту по ограничению объема ПЭТ-тары для алкогольной продукции. 19.06.2014 00:03:29

Маркетинговые исследования