ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКосметический ремонт квартир от «ОйРемонт»

Косметический ремонт квартир от «ОйРемонт»

16.07.2014 14:48:59

Сюда не относится перепланировка, замена коммуникаций и прочие сложные мероприятия.
Мастера компании выполнят следующий перечень работ по договорённости с заказчиком: окрасят и оклеят поверхности стен и потолка, произведут монтаж натяжных потолков, окон, дверей, уложат плитку, паркетную доску, линолеум, установят ванную, душевую кабинку, перенесут или заменят розетки и выключатели, а также соберут мебель.
Косметический ремонт освежает внешний вид квартиры, не требует затрат большого количества времени и денег.
Справка о компании:
«ОйРемонт» на рынке строительных и ремонтах услуг уже более пяти лет. За это время специалисты выполнили не один десяток проектов различной сложности в Санкт-Петербурге и области.
Преимуществами компании являются приемлемые цены, оперативное выполнение работ в сроки, обговоренные с заказчиком, предоставление гарантии на все виды работ и использованные материалы.
Задать интересующие вопросы можно специалистам по телефону 8 (812) 962-04-44, более подробная информация о компании и услугах размещена на сайте http://oiremont.ru, там же можно рассчитать примерную стоимость ремонтных работ в разделе «Калькулятор», задав необходимые параметры.
Контакты:
Строительная компания «ОйРемонт»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4
Телефон:8 (812) 962-04-44
Электронная почта: 9620444@oiremont.ru
Сайт: http://oiremont.ru

Источник: ОйРемонт

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Услуги по установке бронедверей от Seviza
Киевская компания Seviza предоставляет широкий комплекс услуг по установке и монтажу бронедверей собственного производства в жилых, промышленных и коммерческих зданиях города и области. 18.10.2013 13:41:42
Строительство и строительные материалы
Электросварные трубы от производителя
ООО «Северная Трубная Компания» является производственным предприятием качественных электросварных труб. 14.02.2014 15:32:32