ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыГидроизоляция ПЛАСТФОИЛ защитит от опасных загрязнений на свалках и полигонах твердых бытовых отходов (ТБО).

Гидроизоляция ПЛАСТФОИЛ защитит от опасных загрязнений на свалках и полигонах твердых бытовых отходов (ТБО).

01.09.2010 15:48:00

Проблема складирования отходов по-прежнему остро стоит в России. В нашей стране отсутствует культура хранения отходов, что неизбежно приводит к загрязнению почвы и негативным последствиям для экологии. Зачастую, свалки в России становятся накопителем тяжелых металлов, загрязнителями почвы и источником инфекционных заболеваний.

Значимую роль в сохранении окружающей среды и предотвращении распространения инфекций играет эффективно сформированная конструкция свалки и то, какие материалы использовались для гидроизоляции площадки, на которой она расположена. Испытательная Лаборатория контроля за обезвреживанием отходов и экологического мониторинга Академии Коммунального Хозяйства подтвердила - гидроизоляция ПЛАСТФОИЛ отвечает всем требованием, в разы, опережая, по своим показателям другие материалы, используемые для гидроизоляции ТБО. По результатам испытаний материал ПЛАСТФОИЛ рекомендован к применению на свалках и полигонах ТБО.

Качественная ПВХ гидроизоляция ПЛАСТФОИЛ препятствует проникновению в грунт опасных отходов производства и дает гарантию безопасности для окружающей флоры, фауны и здоровья человека.