ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыVersace Home и Gardenia Orchidea представляют новинку 2014 года - Marble Versace Collection.

Versace Home и Gardenia Orchidea представляют новинку 2014 года - Marble Versace Collection.

21.07.2014 16:05:37

Блеск поверхностей придает роскошный шик изделиям этой линии - плитке, мозаике, бордюрам и различным декоративным элементам, которые создаются с применением не только инновационных технологий, но и с использованием ручной работы.


Два формата размеров, цветовая палитра из шести мягких оттенков с переливающейся и блестящей на свету поверхностью. Большое разнообразие мозаики с различными оптическими эффектами, уникальные в своём роде декоративные элементы дают волю творческому подходу в работе с коллекцией Marble.


Изделия линии Marble разработаны для сочетания в интерьере креативной атмосферы и практичности: от кухни и гостиной до зала и рабочего кабинета. Элементы коллекции позволяют создавать универсальные композиции и гармонично сочетать отделку различных помещений дома или квартиры. Комбинирование и сочетание предлагаемых видов поверхностей: шлифованных с водным эффектом и гипсовых неотражающих - позволяют получить эффект текучести света и пространства, что позволяет по-новому подойти и к дальнейшей обстановке помещений мебелью.


Компания Gardenia Orchidea предлагает коллекцию Marble Versace Ceramics в следующих форматах: 58,5x58,5 см - 19,5x58,5 см (полы); мозаика 29,1x29,1 см - 39x45 см - 39x56,4 см - 58,8x58,8 см (полы и облицовка), и в следующих цветовых оттенках: белый, серый, чёрный, золотой, бежевый и коричневый.


Характеристики:

СЕРИЯ: Marble Versace Ceramics

ТИПОЛОГИЯ: Напольная плитка и мозаика из тонкого керамогранита

ПОВЕРХНОСТИ: натуральная, шлифованная

РАЗМЕРЫ: 58,5x58,5 см - 19,5x58,5 см (полы)мозаика 29,1x29,1 см - мозаика T3 39x45 см - мозаика T4 39x56,4 см - мозаика с оптическим эффектом 58,8x58,8 см (полы и облицовка)

ЦВЕТА: белый, серый, чёрный, золотой, бежевый, коричневый

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ: плита, розетка, плинтус, лестничный бордюр, ступень, уголок, металлический профиль

ДЕКОР. ЭЛЕМЕНТЫ: барочная полоса, греческая полоса, греческий листель, квадрат, элемент медуза Горгона, кессонный декоративный пол

ХАРАКТЕРИСТИКИ: соответствует нормативе EN 14411/G Bla GL

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: для интерьера жилых помещений

www.gardenia.it

www.versacecd.com

International Com

Vercache Home & Ceramiche Gardenia -Orchidea
Vercache Home & Ceramiche Gardenia -Orchidea Итальянский концерн Ceramiche Gardenia Orchidea представляет коллекции керамической плитки марки Versace Home. Крупный формат, трехмерный эффект, инновационные текстуры, кристаллы Swarovski и дорогие декоративные элементы с покрытием золотом. Каждая работа Versace выглядит уникальной благодаря скрупулёзному вниманию дизайнеров к малейшим деталям и стремлению к абсолютному качеству. Коллекции керамической плитки Versace Home - результат производственного союза Versace с итальянской компанией Ceramiche Gardenia Orchidea - производителем керамики высочайшего качества. Задумка дизайнеров – создать коллекции плитки, где бы гармонично сочетались элементы искусства, современная мода и натуральные материалы. Качество на уровне совершенства – девиз создателей коллекций. Плитка Versace Home обогатит любой интерьер, придаст ему неповторимый, элегантный и изысканно-роскошный стиль. Поверхности плитки и мозаики выполняются из различных материалов - покрытие золотом 24 карата, керамика с матовым, блестящим или металлическим эффектами. Разнообразные текстуры и форматы обеспечивают творческую свободу в оформлении интерьеров, позволяют каждый раз по-новому, но всегда гармонично и стильно сочетать классику с элементами самого современного декора. Для создания эксклюзивных интерьеров используются дополнительные элементы: мозаики, геометрические орнаменты, виньетки, вставки - металлические или с кристаллами Swarovski. С 1961 концерн Ceramiche Gardenia Orchidea развивает собственную концепцию дизайна жилых помещений. Благодаря этому компания стала символом итальянского стиля и качества в 120 странах, где она работает. Руководитель - г-н Массимо Бонэцци, уверен, что закрепить имидж компании и бренда на рынке помогла ориентация на продукцию высокой ценовой категории. Gardenia Orchidea предлагает коллекции плитки различных стилистических направлений, с 1997 в ассортимент компании вошли и Versace Home Ceramic Collections - эксклюзивные линии от Миланского дома моды. Каждый год Gardenia Orchidea производит в среднем 5 миллионов квадратных метров керамической плитки, а также 2,5 миллиона квадратов тонкого керамогранита и более 10 миллионов единиц декоративных элементов. Керамическая плитка создается на основе углубленного изучения отделочных и декоративных материалов. Технический и руководящий персонал работают в тесном контакте с архитекторами и дизайнерами. Перераспределение пространства путем гармоничного сочетания различных элементов и форм – один из методов успешной работы компании. Gardenia Orchidea использует различные материалы, в том числе металл и стекло и воссоздает натуральные текстуры, основные среди которых древесная и мраморная. www.gardenia.it www.versacecd.com Olga Novik Press Office Versace Home Ceramiche GARDENIA-ORCHIDEA S.p.A. Via Canaletto, 27 - 41042 Spezzano di Fiorano, MO (Italy) +390536849611 Подписаться на новости компании