ГлавнаяНовости компанийМедицинаКГ Insiders организовала пресс-тур на презентацию нового автопарка «холодовой» цепи ФГУП НПО «Микроген»

КГ Insiders организовала пресс-тур на презентацию нового автопарка «холодовой» цепи ФГУП НПО «Микроген»

11.08.2014 19:26:52

Были организованы пресс-подходы и интервью с руководителями НПО «Микроген».

На презентации автопарка журналистам была предоставлена возможность познакомиться с образцами новых машин, получить полную информацию от производителей специализированной автотехники и холодильно-отопительного оборудования, а также от руководителей логистического направления НПО «Микроген».

НПО «Микроген» является крупнейшим производителем и поставщиком вакцин для Национального календаря профилактических прививок, в том числе и гриппозной вакцины нового сезона 2014 года. Это требует высокого качества в организации перевозок и хранения препаратов в режиме «холодовой» цепи, т.к. вакцины критично чувствительны к соблюдению температурного режима и требуют жестких температурных ограничений при хранении и перевозке.

Об этом на церемонии презентации специализированных современных авторефрижераторов рассказали заместитель генерального директора НПО «Микроген» С.Н. Горюнов, начальник управления автотранспортного обеспечения НПО «Микроген» А.Е. Талатин, представители «Мерседес-Бенц РУС», «Volvo Trucks» и THERMO KING.

«Команда КГ Insiders продемонстрировала высокий профессионализм при организации презентации нового автопарка «холодовой» цепи поставки вакцин», - отметил Андрей Егоров, пресс-секретарь НПО «Микроген».

Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) с 2001 года предоставляет своим клиентам полный спектр коммуникационных услуг - от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. В своей работе агентство использует наиболее эффективные PR-технологии, включая инструменты лоббизма. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление - коммуникации в сфере инноваций (InCo).

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
«МедЭкспресс»: лечение за рубежом, путь длиной в 5 лет
Компания «МедЭкспресс» работает с клиниками Германии, Израиля, Турции, Австрии и Швейцарии на протяжении 5 лет и постоянно устанавливает новые партнерские отношения с зарубежными клиниками. 24.05.2014 02:20:24
Медицина
QNET представил инновационное антибактериальное средство BioSilver 22
На российском рынке появилась новая инновационная разработка международной компании QNET - гель BioSilver 22. Данное средство предназначено для дезинфекции и обеззараживания поверхности кожи, для обработки царапин и ссадин, а также для профилактического очищения рук. Им можно заменить антибактериальные салфетки, зеленку, йод и перекись водорода, так как гель имеет те же свойства, что и вышеприведенные препараты. 25.04.2014 01:17:09
Медицина Красота и здоровье
Завтрак снижает риск развития сахарного диабета у детей
Группой ученых из Лондонского университета Святого Георгия, а также университетов Кембриджа, Глазго и Оксфорда проведено исследование особенностей развития сахарного диабета у детей 12.09.2014 16:29:32
Медицина
«СМ-Клиника» приняла участие в благотворительной акции «Дорогою добра»
13 февраля 2014 года состоялось подведение итогов акции «Дорогою добра», участие в которой в очередной раз приняла «СМ-Клиника». 25.03.2014 10:51:20