ГлавнаяНовости компанийМедицинаЗдоровые доноры на здоровом предприятии

Здоровые доноры на здоровом предприятии

29.12.2010 19:40:10

Dsc_0428_big
Именно поэтому производство LG согласно региональным опросам было признано «Самым привлекательным работодателем». И география доноров самая обширная - это три области: Московская, Смоленская и Калужская. На сегодняшний день численность персонала завода - 2 тыс. человек. Важно отметить, что донорский проект LG стартовал в кризисный год, но даже в это время проверки на прочность зарплаты сотрудников были увеличены, при этом ни один человек не был сокращен. С каждым годом на заводе растет и занятость и уровень заработной платы. Безусловно, уверенные в будущем люди являются настоящими гражданами и патриотами своей страны. И их желание протянуть руку помощи ближнему также растет.

Понятие экологичности включает в себя и зеленые программы, направленные на улучшение экосистемы региона. Так, с 2010 года на заводе внедрен инновационный проект по сокращению выброса парниковых газов. Для обеспечения как здоровья сотрудников, так и улучшения и оптимизации экологической ситуации за последние 2 года в проекты инвестировано более 90 млн. руб. В результате все выбросы завода имеют уровень существенно ниже допустимого. И это подтверждается не только плановыми замерами, но и официальными санитарно-эпидемиологическими заключениями по итогам экологических инспекций.

«Будучи крупнейшим инвестором, мы гордимся, что развитие экономики Московской области идет в тесной связи с ростом и развитием крупных промышленных предприятий, в частности завода LG Electronics RUS, являющимся крупнейшим налогоплательщиком», - отмечает г-н Ким Ен Чан, Президент LG Electronics в России, Глава представительств стран СНГ. «А еще важно, что завод активно участвует и социальной жизни общества, так как ничего более важного, чем спасение человеческой жизни».

Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 80 тысяч человек в 115 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

В 2008—2012 годах Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством реализуется масштабная программа развития Службы крови. В программе задействовано 83 субъекта Российской Федерации. На реализацию Программы только из федерального бюджета выделяется более 16 миллиардов рублей.

В 2008-2009 годах программа охватила 11 медицинских учреждений федерального подчинения и 41 медучреждение, находящееся в подчинении субъектов Российской Федерации.

(звонок по России бесплатный).

Похожие новости

Медицина Государство и власть
Ведущие онкологи и специалисты профилактической медицины Югры ответили на вопросы о лечении колоректального рака
10 сентября в г. Нефтеюганске cjcnjzkfcm пресс-конференциz, на которой были озвучены цели, задачи и этапы внедрения проекта ведущими онкологами и специалистами профилактической медицины региона 19.09.2014 09:58:42
Медицина
В ближайшие годы Великобритании понадобится пенсионная реформа
Медицинская статистика Великобритании утверждает, что количество британцев, приобщившихся к здоровому стилю жизни, постоянно растет. Этому способствует и усовершенствование отрасли здравоохранения в стране, и повышение общего уровня жизни жителей. Британцы стали меньше курить, увлекаться алкоголем и другими вредными привычками 14.01.2014 15:02:56