ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство10 сентября 2009 г. состоится фестиваль нижегородских поэтов «Родной город»

10 сентября 2009 г. состоится фестиваль нижегородских поэтов «Родной город»

01.04.2009 01:13:00

________big

Фестиваль под девизом и лозунгом стихотворений о нашем городе в России проводится впервые. К участию в конкурсе допускаются только стихи о нашем городе, любые другие стихотворения не принимаются. Автором и руководителем проекта является Заури Абуладзе. Он в течение последних 20 лет провел более 500 спортивных и культурных мероприятий.

На фестивале ожидается участие более 350 поэтов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Председатель жюри Ефим Мандель - руководитель общества «СРЕДА ПОЭТА», член правления Российского союза профессиональных литераторов, автор множества сборников и альманахов стихов. Главной целью и задачей фестиваля являются воспитание молодежи и повышение внимания поэтов к родному городу. Нижний Новгород является одним из красивейших уголков России. Он расположен в объятьях двух великих рек Волги и Оки.

В последние годы город Нижний Новгород превращается в культурную столицу Приволжья. Это город древней культуры и традиций. Появляются сотни поэтов, которые формируют имидж нижегородской поэзии. Наш город всегда славился великими деятелями культуры и искусства и выдающимися поэтами: Борис Корнилов, Феодор Слухов, Александр Люкин, Виктор Кумакшев, Ефим Мандель и Владимир Терехов.

Академия Заури Абуладзе Освещение спортивных и культурно-массовых мероприятий, организация спортивных и культурных мероприятий 603000 www.Zauri-Abuladze.ru zauri-abuladze@yandex.ru 437-37-53 Контактное лицо: Смирнова Лиана Владимировна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования