ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Империя» окажет помощь в ликвидации коммерческой организации

«Империя» окажет помощь в ликвидации коммерческой организации

11.09.2014 16:56:39

В этот период услуга предоставляется по специальной сниженной цене.
При ликвидации, запись о фирме исключается из Единого государственного реестра юридических лиц, после этого организация будет считаться прекратившей своё существование. Официальная ликвидация коммерческой организации представляет собой прекращение деятельности юридического лица без перехода прав и обязанностей к другому лицу. Срок оказания услуги - 3 - 3,5 месяца. Учредитель должен иметь при себе необходимые документы (данные на учредителя (ей), учредительные документы и т.д.).
Полная процедура ликвидации включает в себя множество этапов, каждый из которых требует от организации дополнительной подготовки. Очень важно, чтобы при закрытии компании не было никаких претензий со стороны налоговой службы. Чтобы не терять время на заполнение большого числа документов и проведение многочисленных заседаний, «Империя» предлагает учредителям свою помощь по ликвидации фирмы.
Процедура закрытия организация очень серьёзная и длительная, поэтому без услуг профессионалов в этом вопросе не обойтись. Иначе можно сделать много ошибок. Компания за годы своей деятельности выработала собственную методику и правовую позицию по ликвидациям организаций. Специалисты юридической фирмы «Империя» занимаются тщательной проработкой каждой компании: проводят сверку расчётов с бюджетом, уведомляют кредиторов (если они существуют) и многое другое.
Со стоимостью услуг юридического сопровождения официальной ликвидации можно ознакомиться на сайте http://impere.ru/
Справка:
Юридическая фирма «Империя» осуществляет свою деятельность с 2012 года. Компания занимается оказанием услуг юридическим и физическим лицам в сфере гражданского и корпоративного права. На данный момент «Империя» занимает прочное место на рынке юридических услуг в Санкт-Петербурге.
Контакты:
Юридическая фирма «Империя»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 32, оф.31
Телефон: +7 (812) 937-99-08
E-mail: imperea@yandex.ru
Сайт: http://impere.ru/

Источник: Юридическая фирма "Империя"

Похожие новости

Деловые услуги
Житель Челябинска выставил на продажу осколок метеорита
На этой неделе жителем Челябинска был выставлен на продажу наиболее крупный из в 30.09.2013 10:26:00
Деловые услуги Финансовые услуги
Возобновляются бесплатные занятия ШКОЛЫ МСФО
4 февраля 2014 года начинают свою работу курсы бесплатных занятий в Школе МСФО, которые уже третий год проводятся в рамках образовательной секции Международного конкурса IFRS Professional. Седьмой набор ШКОЛЫ МСФО пройдет в уникальном формате, сочетающем теоретические занятия, практикумы и мастер-класс от специалистов по МСФО. 05.01.2014 16:53:53

Маркетинговые исследования