ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияClick&Dress поможет подчеркнуть стиль каждой женщины

Click&Dress поможет подчеркнуть стиль каждой женщины

15.09.2014 14:32:27


Каждая женщина знает, что для того, чтобы подчеркнуть выгодно свой образ и при этом не потерять свой стиль подойдет такой аксессуар как шарф. Компания Click&Dress предоставляет огромный выбор изящных шейных платков, модных шарфов и палантинов. Каждая женщина сможет найти тот вариант, который будет отвечать всем её потребностям. Продукция компания Click&Dress - это качество и стиль. Шарфы выполнены из материала, который приятен на ощупь.
Мало кто знает, но появлению шейных шарфов человечество обязано китайским воинам, которые, чтобы защитить шею от ветра и холода повязывали на неё кусок различной материи. Затем платки стали производить из такого материала как шелк, шерсть и кашемир. Изделия из таких материалов представлены в каталоге компании по весьма низким ценам.
Носить шейный шарф, несмотря на его название, можно не только на шее, но и в качестве довольно стильного аксессуара для волос, либо как браслеты, повязав его на запястья. Более креативный вариант - украсить сумочку ил носить вместо ремня. Купив шарф в инернет-магазине, клиенты останутся довольны своим выбором и смогут использовать его в любое время года в независимости от выбранного стиля одежды.
Для того чтобы оформить заказ необходимо заполнить короткую форму и указать контактную информацию. Покупатель может произвести оплату любым удобным для него способом. Доставка изделий производится по всей территории России. Более подробно ознакомится с коллекцией магазина и узнать о правилах доставки можно на сайте компании http://www.clickdress.ru/
Справка:
Интернет-магазин одежды Click&Dress даёт возможность клиентам выбрать из своей коллекции, которая регулярно обновляется, стильные и неповторимые вещи мировых брендов. Также покупатель может посмотреть интересующие вещи в каталоге компании, где представлен огромный ассортимент продукции самых разных цветов и фасонов. Интернет-магазин предлагает доступные цены, удобную систему заказов и точные сроки его доставки прямо домой. Доверие покупателей - вот та основа, на которой держится многолетний успех компании.
Контакты:
ООО «КликЭндДресс»
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.15/17, корп.2;
Телефон: +7(800) 555-35-87; +7(495) 215-54-87
E-mail: info@ClickDress.ru
Сайт: http://www.clickdress.ru/

Источник: http://www.clickdress.ru/