ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияПриложение «Djin» — исполните ваши желания!

Приложение «Djin» — исполните ваши желания!

30.07.2014 23:28:17

1406712676_djin_iphone_big
18 марта 2014 года в App Store вышло приложение «Djin». Спустя 4 месяца в приложении зарегистрировано более 1000 человек. Основная аудитория приложения — это пользователи в возрасте от 18 до 35 лет. Приложение «Djin» — это не просто социальная сеть ориентированная на общение, а сеть которая помогает людям найти тех кто исполнит их желания и дает возможность найти человека, чье желание вы готовы исполнить. Джин и волшебная лампа - больше не сказка!

В приложении «Djin» зарегистрированы реальные люди имеющие аккаунты в социальных сетях по всему миру, таких как: ВКонтакте и Facebook. Благодаря этому, не нужно создавать новую учетную запись, что экономит ваше время.

У вас есть мечта или просто хочется мороженого? Установите приложение «Djin» в своем iPhone, авторизируйтесь через социальные сети Вконтакте или Facebook, укажите свое желание в меню «Добавить желание» и очень скоро найдется человек, который готов его исполнить! Хотите порадовать друга из социальной сети или просто исполнить желание незнакомого, понравившегося вам человека? Это легко! Теперь вы знаете самые заветные желания других пользователей.

Общайтесь в чате, находите соседей, друзей, новых знакомых!

Может быть ваш Джин живет с вами совсем рядом или едет в одном автобусе, а вы об этом даже не подозреваете!

Приложение позволяет видеть местоположение пользователя и его желание на карте (стационарно или в режиме реального времени), благодаря чему вы быстро можете найти своего Джина или исполнить желание того, кто находится рядом с вами, недалеко от вашего дома, места работы или отдыха.

Спешите порадовать себя и окружающих!