ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеУникальная акция от Celebrity

Уникальная акция от Celebrity

18.09.2014 17:56:07

Специалисты салона бесплатно проведут процедуру ухода за лицом.

Компания Pharmaskincare радикально отличается ассортиментом продукции, которая разработана с учетом не только особенностей типа и возраста кожи, но и внутренних биохимических процессов. Зная об этом, профессионалы Celebrity активно используют косметику этой компании, гарантируя практически мгновенное действие: увлажнение, лифтинг и сияние. Необходимо отметить, что сотрудники Pharmaskincare разработали и запатентовали особую систему транспорта компонентов, которая способствует защите от самых глубинных слоев кожи до 10 часов после нанесения. Для каждой проблемы разработаны высокоэффективные решения, что вполне объясняет популярность бренда.

Также большое внимание следует обратить на то, что 12 сентября клиентам салона Celebrity предлагается 20ти процентная скидка на домашние уходы. Опытный штат консультантов ответит на все интересующие вопросы и поможет сделать правильный выбор. На сайте размещена более подробная информация об акциях и скидках: http://www.saloncelebrity.ru/

Справка о салоне:

Создание неповторимого образа - процесс, требующий профессионализма и великолепного вкуса. Им обладают мастера сети салонов красоты Celebrity. Эксклюзивная косметика и новейшее профессиональное оборудование позволяют им достичь прекрасных результатов. Постоянные скидки, акции и специальные предложения позволяют воспользоваться услугами салона любому желающему.
Более подробно об услугах, оказываемых салоном красоты Celebrity можно узнать здесь: http://www.saloncelebrity.ru

Контакты:

Сеть салонов красоты Celebrity

Место проведения акции: Москва, Малый Черкасский переулок, дом 2, этаж 2

Телефон: +7 (495) 545 0561

Сайт: http://www.saloncelebrity.ru/

Источник: салон красоты Celebrity

Маркетинговые исследования