ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВ Нягани и Лангепасе пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни

В Нягани и Лангепасе пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни

20.09.2014 19:19:10

Нягани и г. Лангепаса пройдет культурно-массовое мероприятие, посвященное продвижению активного и спортивного образа жизни населения «За здоровый образ жизни!». На­ркомания, алкоголизм, курение и соответствующие последствия этих болезней прочно закрепились в жизни многих лю­дей, но мы не теряем надежду на исцеление! А самые доступные и простые лекарства - это, безусловно, активный образ жизни и хорошее настроение. Начало мероприятия назначено на два часа дня.

Цель мероприятия - показать значимость активного образа жизни, привлечь внимание различных социальных и возрастных групп, особенно подростков и молодежь, к здоровому образу жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом.

Программа обещает быть довольно многообразной и насыщенной. В рамках мероприятия жителей и гостей городов Нягани и Лангепаса ждут увлекательные как для детей, так и для взрослых, игры, конкурсы, эстафеты с вручением ценных призов, а также концерт с участием вокальных и хореографических коллективов, артистов театров и популярных DJ автономного округа.

Выберите ЗДОРОВЬЕ и проведите пару часов в кругу веселья, радости, общения. Музыка и песни помогут забыть обо всех трудностях и проблемах, а хорошее настроение, которое вы получите, посетив мероприятие, подарит вам заряд бодрости и укрепит ваш спортивный дух.

Похожие новости

Красота и здоровье
Акции от «Санаре»
Детский медицинский центр «Санаре» до 1 октября 2014 года проводит акции: бесплатный первичный осмотр и консультация детского стоматолога, а также осмотр педиатра перед вакцинацией 500 рублей. 23.09.2014 13:40:27

Маркетинговые исследования