ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьРаспродажа сантехнического оборудования и мебели для ванной в магазине «Империя Ванн»

Распродажа сантехнического оборудования и мебели для ванной в магазине «Империя Ванн»

21.09.2014 02:13:24

Лето - это не только пора, когда многие планируют свой долгожданный отпуск, но и время для проведения ремонта своего дома. Сделать вашу ванную комнату уютной, функциональной, практичной и красивой помогут специалисты интернет-магазина «Империя ванн». Они подберут наиболее оптимальный вариант сантехнического оборудования и мебели для Вашей ванной комнаты. Здесь вы можете приобрести все, что необходимо: акриловые, стальные и чугунные ванны, душевые кабины, унитазы подвесные и напольные, раковины, смесители и душевые гарнитуры, полотенцесушители, а также мебель для ванных комнат. В период распродаж Вы можете наиболее практично распорядиться своим бюджетом. Предложенные товары имеют сертификаты качества и официальную гарантию производителя. Все это ждет каждого покупателя, обратившегося в «Империю ванн».

«Империя ванн» занимает свое устойчивое место на рынке сантехники. Среди преимуществ, доступные цены на сантехнику известных мировых брендов, отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. На страницах каталога представлены товары ведущих европейских и российских производителей сантехнического оборудования: Акватон, Aquatek, Бриклаер, Bette, Berloni Bagno, Ceramica Cielo, Duravit, Hatria, Hansgrohe, Ideal Standard, Kerasan, Relax, Energy, Nicolazzi, Jacuzzi, Jacob Delafon, Villeroy & Boch и другие всемирно известные бренды. Постоянно пополняется ассортимент предложенных товаров. Делается все для того, чтобы процесс выбора и заказа товара был максимально удобным, оперативным и понятным для клиентов. Покупатели, довольные результатами сотрудничества, неоднократно обращаются в «Империю ванн».

О компании:

Интернет-магазин «Империя Ванн» начал свою работу на рынке сантехнического оборудования и мебели для ванной с 2010 года. Благодаря компетентным сотрудникам, гибкой ценовой политике и отличному качеству предложенных товаров, за этот небольшой срок компания смогла занять свое место на рынке и найти постоянных клиентов. Приобрести товар в интернет-магазине «Империя ванн» может любой желающий. Простота и удобство сайта позволяют сориентироваться каждому. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.imperiavann.ru/

Контакты:

Адрес: 124460, г. Зеленоград, 2-й Западный проезд, д. 1, стр. 1

Телефоны: +7 (499) 995-18-57 (многоканальный)

E-mail: info@imperiavann.ru

Сайт: http://www.imperiavann.ru/

Источник: Империя Ванн