ГлавнаяНовости компанийТранспортНезависимость от роста цен! Только до 30 сентября! Цены на автомобили и ставки по кредитам заморожены!

Независимость от роста цен! Только до 30 сентября! Цены на автомобили и ставки по кредитам заморожены!

23.09.2014 11:24:29

Успейте до повышения цен! Количество автомобилей ограничено!

* Предложение действует до 30 сентября 2014 года. Сохраняем цены, не смотря на рост курса евро и прогноз увеличения цен на импортные автомобили. Все условия о товаре, цене, количестве товара и иные условия будут содержаться в Договоре купли-продажи автомобиля. В Договоре купли-продажи автомобиля цены указываются в рублях. Дополнительную информацию Вы можете получить у менеджеров отделов продаж в дилерских центрах Группы компаний «Независимость» и по телефону: (495) 721 11 00. Принимают участие в акции, следующие юридические лица, входящие в состав Группы компаний «Независимость»: ООО «АА Независимость», ООО «Независимость МЦ», ООО «Независимость Север», ООО «ААА НПА», ООО «АА НПА», ООО «АЦМ», ЗАО «АВТО ГАНЗА». Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. В состав Группы входят такие бизнес-направления, как «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах центрального и уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen (Авто Ганза), BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 19 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 4 в Уфе. По итогам 2013 года выручка Группы составила 51,51 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Маркетинговые исследования