ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыИгорь Дэй издал новый инфопродукт о кредитовании

Игорь Дэй издал новый инфопродукт о кредитовании

23.09.2014 11:34:10

Igorday_big
С этим материалом можно выгодно получить кредит без возможности отказа со стороны банка, лишних документов и на выгодных для себя условиях.

Общение с банками является сложным для людей, которые плохо понимают в банковском деле. Обычно кредиты для бизнеса берутся на правах VIP-клиента, поэтому придётся не просто заполнять стандартные анкеты, а будет необходимо вести диалог с сотрудником банка, и от успеха этого диалога зависят размеры кредитования, сроки, а также условия, на которых кредит должен быть возвращён.

Получить кредит в любом из банков просто даже с отрицательной историей. Это видео предназначено для того, чтобы помочь людям начать свой бизнес с кредита так, чтобы кредитование не стало невыполнимым обязательством, а стало своевременным помощником для развития бизнеса. Как говорит Игорь Дэй: «Кредит, это возможность купить мечту прямо сейчас».

Многолетний опыт настоящего профессионала в области кредитования теперь укладывается в небольшой видеокурс, после прохождения которого появится реальный шанс вывести бизнес на новую ступень В этом видео также можно научиться распознавать финансовые ловушки от банков, уметь их обходить, а при диалоге с сотрудниками на индивидуальных условиях устранять их, создавая выгодные условия для себя. Немало внимания уделено и психологии общения с сотрудниками банков, которые проходят специальное обучение, позволяющее навязывать клиенту невыгодные условия. Видео имеет формат пошаговой инструкции, в отдельных шагах которой строго указано, как реагировать на любой ход развития диалога. Банковский сотрудник также имеет свои рамки, поэтому у него не будет выхода, кроме как вести разговор в правильном для бизнесмена русле.

Этот видеокурс создан для того, чтобы не попасть в финансовое рабство, а получать удовольствие от возможностей современной кредитной системы. Простейшие схемы сотрудничества с банками объединены в удобные информационные блоки, поэтому информация воспринимается очень легко. В видео действительно много обучающих моментов, после которых взгляд на банковскую систему становится совершенно другим. Информация, которая подаётся в этом материале, универсальна, и подходит для того, чтобы продолжать диалог с любым банком мира и заканчивать его достижением своих целей. Всё, что подаётся в этом видеокурсе не похоже ни на одну из бизнес-книг, которыми сейчас наводнены прилавки. Это действительно уникальная и полезная информация из первых рук.

Коротко о создателе:

Игорь Дэй — успешный специалист в области кредитования, который собирал свой многолетний опыт общения с банками для того, чтобы создать уникальный видеокурс, позволяющий людям уверенно чувствовать себя при диалоге о кредите. Успешный бизнесмен, в том числе и в сфере информационного бизнеса. Начинал свой путь именно с кредитов, которые он до сих пор активно использует как дружественный инструмент развития своих дел.

Приобрести этот видеокурс и получить по нему дополнительную информацию можно здесь:daycredits.ru

Источник: Игорь Дэй
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты Интернет бизнес
НПФ «Согласие» информирует россиян об особенностях новой пенсионной формулы
В последние годы российские законодатели и специалисты по пенсионному обеспечению пребывали в непрерывных поисках новой пенсионной формулы 28.10.2013 01:48:31
Банки и кредиты Деловые услуги
Миноритарии Bank of Cyprus разочарованы результатами собрания акционеров
28 августа состоялось внеочередное собрание акционеров Bank of Cyprus, на котором был рассмотрен вопрос об увеличении уставного капитала банка на €1 млрд. В результате собрания была одобрена допэмиссия акций на сумму 1 млрд евро. 29.08.2014 13:37:41

Маркетинговые исследования